Андрей Орещенков

что женщин интересует в мужчинах? ( сэкс, деньги,)

Ответы
Таня Э

а, вы знаете, что женщина на бессознательном уровне оценивает мужчину с точки зрения продолжения рода, она выбирает сильного здорового мужчину, без каких либо явных генетических отклонений, мужчину от которого она может зачать ребенка, здорового ребенка. А вот когда эта задача выполнена, то её приоритеты резко меняются, из множества мужчин она бессознательно выберет того, кто хорошо относится к детям, того кто сможет устроить ей быт, вообщем будет искать надёжного человека с которым она сможет вырастить ребенка. вообщем обычный естественный отбор.

Андрей Орещенков

значит дети без любви. и ищет богатого для жизни?

Таня Э

изначально разговор шел об интересах женщины к мужчине... о любви вы в начале тоже почему то не упомянули. вас интересовали деньги и скс. так вот для секса женщина выбирает того кто может обеспечить ей здоровое потомство, а если речь идет о деньгах приоритет отдаётся тому кто сможет вырастить её потомство.

В*
Валентина**** ****

А мужчин в женщинах? Только сэкс, сэкс и снова сэкс! Женщина получается разносторонне развита! Её хоть ещё что-то интересует кроме секаса!!

Андрей Орещенков

почему? уважение, цветочки, приятные слова

В*
Валентина**** ****

Ну, это же опять для этого же!!! Для раскрутки!!!!

Ольга Мутовина

Женщины тоже люди и интересы у них разные, если не хватает денег - деньги, если сэкса - сэкс

Лариса Бочкарёва

В первую очередь человеческие качества, а потом и то , что Вы написали не помешает.

Андрей Орещенков

красиво сказано, умничка 🌹

Лариса Бочкарёва

Спасибо !))

Андрей Орещенков

целую тебя 😘

~Miss Caty~

сексом мужчины еще ни кого не удивили,а вот наличка в кармане приятно удивляет

Андрей Орещенков

зачем тебе деньги? что ты с ними делать будеш?

~Miss Caty~

второй вопрос не уместен

Наталья Нагорная

я наверное покажусь наглой если отвечу и то и то но еще хочется и любви )

Елена Ниязова

Как низко вы себя цените. Неужели и удивить больше нечем?????

Андрей Орещенков

сходите в музей

Елена Ниязова

А где мужской стержень? Чувство юмора? Чувство надежности? Неужели только в музее и осталось?)

Андрей Орещенков

сайт спрашиволка. а вы где сейчас находитесь? если вас неустраивает зачем так ответ писать? люди знакомятся общаются а вы чем здесь занимаитесь?

Елена Ниязова

Тем же самым. Был вопрос - был ответ и точка.

Андрей Орещенков

досвиданье

Елена Ниязова

И Вам здоровья, счастья и всех благ!!!

Галина Осташко

Ну что же Вы так примитивно об отношениях говорите?

Андрей Орещенков

здесь свободное слово

Галина Осташко

кроме денег и секса что ли у мужчин ничего нет

Андрей Орещенков

у меня всё есть

Галина Осташко

ну так здорово и это главное

Светлана Штейнбах

Это тоже важно, но хочется ещё , чтобы он был гением.

Андрей Орещенков

это как???

Светлана Штейнбах

В науке, культуре, своей профессии.

Андрей Орещенков

я простой как и все.

Ольга Назарова

Что вы, что вы - исключительно благородные порывы!

Елена Коржова

Надежность, веселый характер и порядочность.

Андрей Орещенков

если мужчине хорошо, он всегда будет хотеть быть с ней.

Елена Коржова

Хотеть не вредно, но ведь и женщина должна хотеть, а с с-кс машиной с пустой головой неинтересно...

Андрей Орещенков

но, но, женщина заводит мужчину.

Елена Коржова

Ну и что? Ты человек или бык-производитель. В любви с-кс это одно из составляющих, да и женщина не вещь. Поэтому может тогда с резиновой куклой?

Андрей Орещенков

в постели мужчина должен хулиганить так как женщины болдеют от этого. а порядочному только куклу резиновую 😛

Людмила Петровичева

и то и другое и побольше и не нужно стеснятся

Svet_Yarada

наличие качеств с которыми можно мириться

Тамара Коваль

лично меня его умение беречь и защищать

Тамара Коваль

я думаю, что сложившаяся ситуация зависит только от вас... Я уверена, что кругом много женщин, которые бы хотели быть рядом с вами.

Андрей Орещенков

только непопадаются мне такие

Тамара Коваль

или вы их не видите?

Андрей Орещенков

может быть

Тамара Коваль

начинайте видеть 😉

Татьяна Лисовенко

одно другому не мешает,и главное не это

Андрей Орещенков

хороший выбор

Валентина Карпенко

И это тоже. Но не всех в первую очередь.

Валентина Карпенко

Вы несовременны, редкое качество для мужчины в наши дни.

Андрей Орещенков

мне 45 будет скоро.

Валентина Карпенко

Да? Это не много что меняет!

Андрей Орещенков

видать здесь неполучается найти себе любимую 😞 нехотят меня

Валентина Карпенко

А это возможно в интернете? Ведь люди не видят друг друга.

Валентина Потапейко

ответственность.За себя и свою семью...

Ли
Лилия

наверное тоже что и мужчин в женщинах

Андрей Орещенков

и то и другое да побольше особенно первое 🙂

Ли
Лилия

вот и ответили

Ли
Лилия

А чем я от других отличаюсь?

Андрей Орещенков

а вас не интересует первое ?

Кобра 13*****

удивительно тупой вопрос ))))))))))))))))))))

Елена Зинякова

Мозг, чувство юмора, доброта, сила.

Андрей Орещенков

какая сила :?

Елена Зинякова

Та, которой у женщины нет.

Андрей Орещенков

ясненько