Александр Уткин

ты гомик

Ответы
Пётр Сергеевич

а вы что на меня глаз положили))))))))))) нет я не гомик ,и у меня уже дети есть,и красавица жена.

Василий Иващенко

Она тебе не запрещает этим заниматься ??

Пётр Сергеевич

василий лечитесь и люди потянутся к вам

Tu
Turecki

гомиком ты всю свою молодость был....и по базарам и мыслям пидор

Tu
Turecki

лсёл задроченый,вопрос явно не к парням и старым пидорасам.вопросы на твоей странице появляются поп ринципу рандома,если ты ещё не понял своей тупой башкой......в жизни бы разговор такой произошел ты хуесос бы в крови бы уже валялся,вафлер

Tu
Turecki

на возраст бы не посмотрел бы,ещё и обоссал бы

Сергей Черноусов

Ты бы рожу свою показал,что,боишься?Наверняка все признаки совершенного дебила.ЧМО задроченное,это ещё вопрос,кто валялся бы!

Tu
Turecki

ну да признак смелость,показать рожу на саите это для тебя ВЕРХ смелости,на это и заканчивается.тут и вопроса ,хуесос.ты посмотри на себя,дрочило

Сергей Черноусов

Ещё раз повторяю тебе,овца - пошёл нах!

Василий Ушаков

Не надо людей по себе равнять если ты такой то сядь и закройся.

Виталик Яговдик

Ты походу пидарок в активе!!!

As
Assanoff

нуууууууууууу=)

..

че ну напиши как есть