Александр Матросов

С детства мечтал пользоваться общенародной любовью,как Юрий Алексеевич Гагарин,а обладаю сомнительной репутацией кота Базилио.Почему ?

Ответы
Людмила Мифтахова

Нууу.. все мы в душе... хорошие )))

Светлана Никитина

взгляд-как у кота)))

Александр Матросов

Смотря на что.

Светлана Никитина

на женщин)))

Александр Матросов

Причём тут женщины,если речь идёт о всенародном признании,гордости и трепетной любви?

Светлана Никитина

ага и любовььь в глазах как у кота Базилио 😄

Александр Матросов

У всех свой уровень отношений.Лиса Алиса была алчной и непривлекательной,но они были бандой.