Владимир Осадчий

Романовна, вам еще не надоели в "Спрашивалке" вопросы о "просветлении, Боге, познании"?

Ответы · страница 3
Владимир Швецов

Лопе Де Вега: "Пусть всё течет само собой, а там увидим, что случится".

Roman Knizhnyy

У моей жены на этот счет есть для меня одно правил. Никаких сивданий

Рокер Де Театрал

Да! Одно: Никогда не ходить на первое свидание. Начинать с третьего.

Акрон Акронисов

Моё первое свидание было 35 лет назад. Без правил. И стало последним.

Хахахахахах нельзя так , потому что ты ставишь всех под одну рамку

*****

Правила- то у каждого свои-какие рамки?

Как можно создавать правила на свидания? Импровизация вот ключ к хорошему свиданию удивить

*****

Вот- вижу Ваше правило))))

Сергей Дюсебаев

Есть правила то есть а насколько пунктов она поделина эт другое)))

Сергей Дюсебаев

Не)) тогда я расскрою мои пункты))

*****

Пусть учатся...или завидуют)))

Евгений Соколов

да...если есть возможность - тащи в постель ,даже если она против...

*****

Т.е. логики никакой- просто так?

Евгений Соколов

Это правило...можно сказать даже - закон....закон суров но он закон!

Р.
Роман .

конкчно, не целоыаться, не спать и ни слова о жене и трёх детях)))))

*****

А я каждый раз новые придумываю))))- и не только для себя)))

Р.
Роман .

Елена, вы хоть аватарку поставьте, а то вдруг судьба сведёт, а я не готов буду к правилам)))

Р.
Роман .

))) а у меня не открылась, а с мобильника не видно, я думал просто надпись)))) извините)))

*****

Я тебя тоже))))- отец 3-х детей))))

Р.
Роман .

простите Елена, а вы что то знаете о моей молодости? Откуда ещё двое детей взялось?)))

Р.
Роман .

))))) язык мой враг мой)))

*****

Следи за собой!!!Будь осторожен....

Руслан Омаров

Нет. Веду себя естественно чтобы потом не разочаровать девушку.

Артем

да) сразу в койку не тащить!)))сначала определить что за девушка!

Карен Григорян

Если затащил в постель в первое же свидание,то второго не будет

Димулечка Ловенс

все зависит от свидания. Но поцелуйчик - это как благодарность

Димулечка Ловенс

обоим

Димулечка Ловенс

ахаха

Димулечка Ловенс

не стоит первое свидание доводить до секса...даже если оно было великолепным-пусть повздыхает!!!

Димулечка Ловенс

угу...

*****

типа - ты подумаешь ещё))))

Димулечка Ловенс

нет...типа следуеще свидание будет еще лучше

Димулечка Ловенс

стратег.. 😜

Андрей Юрьевич Логинов

никаких правил. Первое Свидание - это сплошная спонтанность 🙂

Андрей Юрьевич Логинов

теоретически - быть вменяемым. слушать, воспринимать и сочувствовать тому, кто пришел на свидание.

Лёха Ботов

Да будь собой если таракашки одинаковые в голове будет весело

Лоуренс Аравийский

Типа взять букет цветов, носовой платок, и два (не больше) ...

*****

Вообще- по этикету нужно 3 платка))))))

Лоуренс Аравийский

А два ... не считается? 🙂

Дмитрий Михайлов

нет...все должно происходить естественно..а не по сценарию..

Валентин Чистяков

есть! затащить в постель раньше; а теперь проще; сами лезут

Ах
Ахмед

Да. Неходи на первое свидание. Что бы небыло последующих))))

Игорь Королев

Постараться создать непринужденную атмосферу в общении.

Лиса

неее. я ток на вторые свидания хожу)) первые прогуливаю)))