Ст
Стоп

Ты грузин и я грузин. Приходи к нам чай пить. Сахар с собой не бери, без сахара попьём. Это их суть?

Ответы
Анна Юнкинд

Зато руки с мылом помоешь 😄😄😄

Анна Юнкинд

И заварка найдется, и кофээ

~•
~•~

Везде есть и хорошие люди и плохие.

Ст
Стоп

Везде процентное соотношение разное. Так же разное понимание хорошего и плохого.

~•
~•~

Спорить не стану.Есть такое дело.

Вика Родионова

Нет. Очень гостеприимный народ

Ст
Стоп

Видим. Их соседи армяне, гостеприимный народ. Про турков молчу, тоже их соседи и встречают как родных.

Вика Родионова

Турки продажные. А эти нет

Ст
Стоп

Турки гостеприимные. Азербайджанцы тоже. Этих Россия спасла от истребления. Может им обидно, что 70 лет их содержали, а сейчас нет.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Грузины хороший народ.

Ст
Стоп

Если смотреть со стороны или если там у вас парочка знакомых у себя.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

У моего отца друг грузин. Он когда приезжает к нам, то целую кучу подарков привозит. И когда мы к нему приезжали, они очень гостеприимные.

Ст
Стоп

О чем я и говорил. Если есть парочка знакомых грузинов у себя. Но речь не о них

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Народ не виноват, что правительство ссорится между собой.

Ст
Стоп

Знаешь ты этот народ очень. Смешно.