Баронесса ***

А вы говорите спасибо, когда вам уступили дорогу или пропустили, мигая фарами?

Ответы · страница 4
Док-Р Хаус

да...

Оля Юрковская

да))

Endry Коба

да))

Ирина

Да:)

Евгений Волков

нет

Alisa Айк

Да

Alisa Айк

Я тебя умоляю.....я вообще замуж не собираюсь, да если честно я и встречаться ни с кем не хочу....я другого люблю, просто так получилось, что стали по инету общаться, я его не люблю...и не хочу, чтобы приезжал, потому,что я точно знаю, что моё сердце молчит, а делать больно человеку не хочу.....думала смогу....понимаю, что нет....лучше быть одной, зато никому никакой боли не причинишь....я видимо только и могу только боль причинять, поэтому меня вообще лучше ото всех на расстоянии держать.

Джон

как всё сложно.. сделаоа свой выбор..что так всё печально то??

Alisa Айк

Не заморачивайся, я уже пережила всё это, почти успокоилась....давно знаю, что буду одна...вернее не совсем одна, у меня есть дочь, а вот женского счастья у меня больше не будет...я это знаю...переживу....всё нормально, это мой выбор, знала, на что шла....я можно сказать одиночка.....если я не могу выносить мужчину с его любовницами, то лучше быть одной. Да бывший муж не изменял и я была верна, только вот его я не любила....просто влюбила себя искусственно, так же быстро всё и прошло, как только мне это надоело. Только, что такое любовь я тоже узнала....да не так гладко получилось, как бы хотелось.......что произошло, то произошло........надо жить дальше....просто исключить травмирующие элементы из своей жизни......я их исключила в итоге я получила одиночество.....значит так оно и должно быть....

Джон

каждый сам выбирает -любить или не любить, хотя иногда правила не работают..

Alisa Айк

У меня последнее время ничего не работает....раньше всё было ясно...меня просто любят, а я позволяю, все чего хотела исполнялось.....потом нашла коса на камень,....сейчас, что не планирую, всё через.....практически, если,что то планирую, всё наперекосяк, поэтому жизнь течет самотеком.....а про любовь мне лучше вообще забыть......всё нету ничего.....

Танюша(19.01)

да

Снежана

да