Ирэн Понарошку

Поехала я значит сейчас на почту, получать посылку, и на радостях забыла включить фары( Стоит на остановке мужчина, и маячет мне руками...мол фары включи...ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!! Спас меня от штрафа!!! А я подвезла его. Делайте добро!!! Это так приятно!!!😇😇😇

Ответы
Котя

Да херню какую то придумали с этими фарами)Раньше за городом включали ток А ЩАС везде)Какой то долб.б придумал ..И люди то забывают включать то выключать) А ЧЕ у тя нету противотуманок?) У меня завел и противотуманки горят)С ними можно днем ездить)) Правда разным цветом))) Главное не синии и красные они запрещены)У меня одна желтая другая белая)) Однако доброе утро)))

Ирэн Понарошку

Есть...но я же их разбила

Котя

Красава))) а новые лампочки поставить не?

Ирэн Понарошку

Мы их отключили, они же в бампере, а он чуть-чуть того)))

Котя

Ну вот а еще на мою машину чет шкнишь)))) у самой то)) то бампер то шины)))

Ирэн Понарошку

Ну Так это же не машина виновата, а водитель

Котя

Воот ..так что меняй и не буш свет включать 🤣

🇷🇺 Анжелика*

Сегодня загорелось мне сделать маринованную капусту со свеклой. Сунулась - нет свеклы. Побежала в ближайший магазинчик - там тоже нет. Пришлось идти в дальний. На кассе вспомнила, что не взяла кошелек. Попросила по коду, по тф заплатить - никак( Парень на кассе заплатил за меня и даже денег не взял. Хоть там всего -то надо было 7 рублей, но я очень благодарна ему!

Ирэн Понарошку

Какой умничка!!!

Олег Чернов

Еду я по улице. Менты. Тормозят. А у меня фары не включены. Останавливаюсь, на автомате включаю фары. Мент: Почему фары не включены? Я: Как не включены? Посмотрите! Посмотрел - включены. Ну были же не включены? Говорю "Устранил на месте"! - Счастливого пути!

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Меня как то мужик спас от штрафа.Шел в салон мобильной связи.Решрл дорогу перейти ,а не тот свет горел ,меня грубо остановил мужчина и сказал ,не видишь что менты стоят ,на деньги попасть хочешь

Ирэн Понарошку

Воот!!!! Прям молодец!!!

Александр Джонсон

))) стою я на дороге)) еду в коляске)) и..тут дама! на джипе патрол)) я ей рукой..проезжайте сударыня) я не тороплюсь)) она - нет..нет..вы первый)) трогаемся вместе))

Бо
Бока

Земляк решил подвезти, а тип ему 🗡️ в бок, вылезай! Но земляк не промах, выкинул угонщика, небольшое ранение получил. Так что думай, Ирка

Ирэн Понарошку

И такое бывает

Мишка Квакин

Это Ирэн, он понарошку махал руками, что внимание привлечь, и доехать, куда надо горел ли у вас свет, или нет, ему до лампочки))

Ирэн Понарошку

вы не правы...он не махал..а использовал жест, которым пользуются знающие водители

Мишка Квакин

Во как, обычно. "факю" Показывают, если не остановился, или кукиш. Знающий попался)))

Ирэн Понарошку

вы не водитель...

Мишка Квакин

Реалист

(◆_◆)

Карма может быть приятной. А вы не забудьте поставить реле-незабывайку. Заедьте на СТО и спросите мужиков, вам расскажут.

Ирэн Понарошку

Спасибо

(◆_◆)

Это не дорогая вещь и поставят вам быстро. Наш коллега-водитель хвастался, что за шесть лет она ему почти треть стоимости машины на штрафах сэкономила, когда он по советской привычке просто надо было сесть и ехать. Забыв про фары.

А. А.

Сейчас почти на любом сто могут вам подключить автоматическое включение хдо)) очень удобно ) я себе уже запланировал .. ))

Ирэн Понарошку

Хорошо

Котэ Живущий На Излучине

Со мной однажды черненькие трудовые мигранты поделились бензином )) Я слегка был в шоке от этой человечности )))

Ирэн Понарошку

Да и подозрительного мужчину тоже не повезу

Котэ Живущий На Излучине

Ну а как иначе... ты же девочка ))))

Ирэн Понарошку

Мало ли чего у него на уме

Котэ Живущий На Излучине

Ушки всегда должны быть на макушке ))))

Ирэн Понарошку

Именно)

Валерий

А вообще вы как считаете: Действительно включенные фары залог безопасности?

Ирэн Понарошку

Да это бред. Только в плохую погоду

Валерий

Полностью с вами согласен. Яркий, солнечный день и фары включены. Ну какой в этом смысл?

Ирэн Понарошку

Они по любому сотрудничают с магазинами автоламп 😂😂 другого объяснения у меня нет

Валерий

В России много дурацких постановлений и законов

Ирэн Понарошку

А я не в России

Павел Сингин

А что видели по дороге,листва на капоте не падала...это так интересно 😊

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну нифига себе, какое взаимопонимание ) ну или мужик - мастер пантомимы

Ирэн Понарошку

Тут конечно это сложно... сначала ✊ потом 🖐 как будто моргаешь

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

мм, примерно понял. Мне видимо никто так не делал еще ))

Ирэн Понарошку

Если Россия, то у вас вроде нет такого закона, а у нас есть

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

есть, но сейчас новые авто уже с ходовыми огнями выпускаются. А которые без них, на них можно установить

Ирэн Понарошку

У меня противотуманки, Сейчас есть поправка что можно их...но прежний хозяин что то там нахимичил не то

Ви
Виталий

Ух, я уже подумал что он вам на капоте вашей машины руками машет

Иван Петров

Включить это полдела, надо ещё не забыть выключить потом

Ирэн Понарошку

да, 27/7/365😂😂😂такой закон

Иван Петров

У нас только когда дети доучиваются с неделю и первую неделю сентября когда дети в школу идут

Ирэн Понарошку

Это где???

Иван Петров

В Беларуси

Игорь Крайнов

Да странно .. Я днём без фар езжу. Нашим гаерам это пофик

Ирэн Понарошку

у на такой закон

Игорь Крайнов

Да в курсе .. Гаера везде разные .. Велика Россия 🤔

Ирэн Понарошку

так я не в России...у нас это нарушение закона, штраф 5 МРП

Игорь Крайнов

Так и в России не везде одинаково .. У нас например ловят нариков и пьяных .. Детей без кресел так же ..Штрафы неоплаченные А вот фары как то нашим гаишникам по барабану .. А где то в Калуге может фары тоже в тренде. К примеру ..

Ирэн Понарошку

я говорю про другую страну. в нашей стране такой закон, и не важно какой регион...вас даже могут не остановить, но дорожная камера зафиксирует нарушение и отправит вам штраф

Игорь Крайнов

Европа я так полагаю ..Хороший в этом случае пример для России

Ирэн Понарошку

Казахстан

Ma
Max

потом на радостях ещё и ручник забудешь снять... 🤦‍♂️

Александр Захаров

А мог маньяк оказаться, разве можно сажать незнакомых?

Александр Захаров

Молодец, но я не останавливаюсь, когда молодые девушки голосуют, может быть подстава.

Ирэн Понарошку

Всё в этой жизни может быть

Александр Захаров

Потом прищьют педофилию, одна за мной гналась несколько километров в лесу, со скоростью 40 км в час, ночью, ведьма наверное?

Александр Захаров

А ты говоришь.

Кто Его Знает

Ни разу не штраф за фары...Изредко делали замечание...🤔

Ирэн Понарошку

У нас закон.

Кто Его Знает

У вас где?

Ирэн Понарошку

В Казахстане

Кто Его Знает

У нас тоже...но пох всем на него...Гайерам тоже.Вообще телеф ремень и фары...эт прям конченный нищеброд и ган... ток докопается.Крайняя редкость.

Ал
Алексей

А муж знает что вы мужиков всяких подвозите по ночам...

Ирэн Понарошку

Вообще-то утром

Ал
Алексей

Значит не знает...)

Ирэн Понарошку

Знает