Асылбек Бикбулатов

Про кого можно сказать Человечище!

Ответы
Санбай Манибай

ПОнимающего этого пожелания!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополбрак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Владимир Терентьев

Прекрасный вечер
Тавал
Прекрасный вечер для двоих,
А нам с тобой не скучно
И нет желаний-то других,
Всё по плечу, сподручно.

А на дворе, как днём светло,
Гуляем по бульвару.
Дорожки, было замело,
Узнайте в нас вы пару.

И неприметны мы для всех,
Всё шепчемся о главном…
Других не знаем и помех,
Не поминай о старом.

Важнее нам тело сердец,
И преданность, и нежность.
Ведёт нас верно под венец,
Она, как неизбежность.

Вот это есть твоя судьба,
Мечтанье круг за кругом.
Вся жизнь для нас и так борьба,
Ты стала верным другом.
10 марта 2018 года

Светлана

У каждого найдется свой Человечище... у кого-то из артистов, у кого-то из политических деятелей, а кто-то просто своего друга считает человечищем

Асылбек Бикбулатов

Это точно! А у Вас!

Светлана

У меня сосед, мой лучший друг, вот он ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, для меня

Светлана

Потому что он такой есть... Если рассказывать все его плюсы, места на хватит ☺️

Асылбек Бикбулатов

А мне интересно!

Adelya Alkenova

Про инвалидов, которые вопреки всему живут полной жизнью и людям, которые безвозмездно помогают животным попавшим в беду или просто бездомным!

Асылбек Бикбулатов

Есть пример? Пусть знают все.

Adelya Alkenova

Примеры есть...их показывают про инвалидов, а про помощь животным - все приюты на них и в интернете видео о добрых поступках людей...

Ме
Менслу

Про людей, которые жертвуя своим личным временем, здоровьем, рискуя, спасают жизни других, делают счастливыми совершенно чужих людей

Асылбек Бикбулатов

Спасатели одним словом

Ме
Менслу

Не только.

Асылбек Бикбулатов

Возможно!

Денис Шаповалов

про любого простого трудягу,кторый днем на работе вечером дома что то делает для семьи...

Асылбек Бикбулатов

Короче пахарь!

Св
Светлана

про того 17- летнего паренька который спас троих детей при пожаре в Зимней вишне

Асылбек Бикбулатов

Я за! Герои!

Св
Светлана

а вы про кого сказали бы?

Асылбек Бикбулатов

Я за всех кто улучшил нашу жизнь

Ke
Keeper

Владимир Ильич так отозвался о Льве Николаевиче со слов Алексея Максимовича.

Ол
Ольга

Да много таких, учителя, врачи и просто люди рядом, помогающие в ущерб себе.

Асылбек Бикбулатов

Почему в ущерб. ?

Ол
Ольга

Ну есть пример, учитель математики моей дочери, она занималась с классом во внеурочное время и даже в воскресенье, только для того что бы все успешно сдали ОГЭ и никто ей за это не платил, и не отправила она ни одного своего ученика к репетиторам.

Асылбек Бикбулатов

Она супер. Учитель от Бога всех ей благ.

Асылбек Бикбулатов

Ок! Спасибо за то , что Вы есть.

Светлана Войцеховская

Про таких, как Христос, Заратустра,Махавира,Кришна,Будда,Магомет.......

Асылбек Бикбулатов

Согласен! Время потвердило!

Тамара Гончарова

А у нас колонка Oasis. Открываешь кран, она автоматически греет воду.

Тамара Гончарова

Пардон, перескочил коммент из другого вопроса)))

Асылбек Бикбулатов

Случается!

Александр Петрович Кудрявцев

кто не проходит мимо чужой беды и чувствует чужую боль как свою

Асылбек Бикбулатов

Да, точно подмечено!

Нелия Бабынина

"Какой матерый человечище". Слова помню, а кто сказал уже нет

Асылбек Бикбулатов

В.И. Ленин о Л.Н. Толстом!

Нелия Бабынина

спасибо

Асылбек Бикбулатов

На здоровье!

К.а.н.он

О Александре Македонском. Он вмессте с собой нес Культуру

Асылбек Бикбулатов

В детстве он был мой кумир. А сейчас смешно он на коне, а войско пешее с обозом дом снаряжением

К.а.н.он

Все так передвигались, но не все так ДУМАЛИ!!!

Асылбек Бикбулатов

В детстве он был мой кумир. А сейчас смешно он на коне, а войско пешее с обозом , снаряжением продвигались по 500- 1000км в год так даже фашисты не продвигались. Мы историю не знаем 300 летнию а 2500лет назад хорошо сомнения не возникают!

К.а.н.он

Да. Историю мы знаем паршиво!

Светлана Войцеховская

Странно, у людей ВСЕ головорезы во все времена были ВЕЛИКИМИ!

Асылбек Бикбулатов

Право сильного! Один из пережиток!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нагиев лысиной осветил весь...! Ай,всю Россию в общем!

Асылбек Бикбулатов

Ассоциации движут миром!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не знаю,что движет миром. Но скорее всего не очень хорошее что-то.

Асылбек Бикбулатов

Не бойтесь!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не боюсь. Но дети..

Асылбек Бикбулатов

Приспособятся!

Со
Солнышко

Про того, чей дух силен. Ник Вучич вне конкуренции!

Асылбек Бикбулатов

Видел! Силище! Родители молодцы воспитали достойного Человека!

Со
Солнышко

Исключительно при помощи веры в Бога.

Асылбек Бикбулатов

Возможно! Вера!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как правило, про того, чье имя не так уж и известно

Асылбек Бикбулатов

Каждому свое.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, не про Барака же Обаму...

Асылбек Бикбулатов

Есть и такие!

Аркадий Южный

Про А.М.Горького так сказано в одном анекдоте)))

Асылбек Бикбулатов

Расскажите!?

Аркадий Южный

Старый анекдот. Как-то В.И.Ленин вернувшись домой и зайдя в свой кабинет увидел на столе кучу г.вна. - "Надюшенька, кто у нас был в гостях". Н.Крупская в ответ кричит с кухни:" А.М.Горький". - Ленин восторженно: "Вот это глыба, вот это человечище!"

Асылбек Бикбулатов

О, Толстом матерый Человечище!

Natalia Shamilova

Про Энштейна. А с другой стороны про Мессинга.

Natalia Shamilova

А Ваш вариант Человечища?

Асылбек Бикбулатов

М. Ломоносов. Эдисон. Ж. Фреско. Ч. Айтматов. О. Суйлеменов. М. Ганди. Н. Мандела. Л.Да Винчи. Все кто против войны. Кто улучшает жизнь всех. Кто не поёт серенады и не пляшет на костях.

Natalia Shamilova

Ну тогда Мандела - спорный вариант

Natalia Shamilova

Мандела не за всех....

Stormbringer

про Валуева... или Шрека... хотя разницы нет ))))

Асылбек Бикбулатов

Принимается!