Свитана

Трудности - это не наказание за прошлое, а...

Ответы · страница 19
Михаил Елизаров

испытание на прочность.

Михаил Елизаров

так и надо верить а не впадать в уныние.

Свитана

спасибо) так и буду делать))

Михаил Елизаров

я желаю тебе всего самого хорошего. искренне желаю тебе счастья. 🙂

Михаил Елизаров

:)если захочешь поговорить буду рад. 🙂

Андрей Бедусенко

Условия жизни в будущем

Андрей Бедусенко

Неее;)) этот барбос сам по себе;))) мы с ним просто друг-друга поняли:))... Может похожи..

Свитана

У него очень грустный взгляд(

Андрей Бедусенко

Зато добрый:))) а он уже не маленький мальчик, умеет ценить добро:))

Андрей Бедусенко

Это точно! Можете мне верить!:))

Андрей Бедусенко

Я правду говорю, а Вы уж решайте сами! На сколько правда виртуальна

Свитана

Если, за Вашими словами, Вы похожи на этого классного барбоса, то не верить Вам, просто нет морального права))

Андрей Бедусенко

Иначе я бы не поставил его - как себя;)))

Vl
Vladimir

Преодоление настоящего

Свитана

А зачем настоящее преодолевать?

Vl
Vladimir

А какое будет ваше мнение?

Vl
Vladimir

Так цель это и есть наше будущее...

Свитана

Можно жить и без цели - существовать)

Vl
Vladimir

Да))), без цели это уже не человек, а так... Овощ))

Свитана

А разве таких мало вокруг?

Vl
Vladimir

Незнаю, я привык отвечать за себя

Ан
Андре

Испытание для будущего.

Ан
Андре

Ну иногда да, жить веселее

Свитана

Мне и так "весело"...до слез.

Свитана

Разве проблемы можно измерить? Они или есть или их нет)

Ан
Андре

Они есть всегда, к ним прывыкаешь

Ан
Андре

Да к любым , жизнь одна большая трудность...

Ан
Андре

Нет моё, живу по таким принципам и не унываю

Павел Коростий

Наказание за настоящее.

Павел Коростий

Я знал что вам понравиться

Павел Коростий

Нет к сожалению, но ваш вопрос был слишком простой:-)Задавайте сложнее.

Свитана

Как- нибудь обязательно)))

А Б

то, что ждёт нас впереди

А Б

так, будем любить врагов своих

А Б

😎 🌹

Vadim Mahin

Строительство будущего

Свитана

Как вы себе это строительство представляете?

Farhod Tomson

предказание за будущее?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

нет. это награда за будущее

Фархад Шарипов

дорога в лучшее будущее

Свитана

Аватарка классная у Вас)))

Николай Богомазов

И наказание и испытание

Евгений

испытание для будущего!

Пётр Каминскас

испытание на прочность

Свитана

Впечатляет))) Любите стихи?

Свитана

Значит, у Вас тонкая романтическая душа)))

Пётр Каминскас

Жизнь на земле не стоит на месте –Кто-то становится счастливой невестой,Кто-то в одиночестве по жизни ходит,И счастье свое все никак не находит.Жизнь для кого-то – приятная штука,А для кого-то - сердечная мука,К кому – то удача сама залетает,А кто-то все счастье свое теряет.Жизнь одна,и как ни странно,Хороша на удивление.Хоть порой она туманна,Надо жить без сожаления!Солнце днем,а ночью-звезды,Есть зима,весна и лето...Осень яркой кто-то создал,Хоть и сыростью объятой!Да,бывает жизнь трудна,А кому сейчас легко...Все же жизнь у нас одна,Рай,он где-то далеко.Но тревожиться не стоит,Даже если жизнь сложна.Нужно жизнь любить и холить,Потому,что жизнь-ОДНА!

Свитана

Как все точно подмечено)))

Пётр Каминскас

Жизнь на земле не стоит на месте –Кто-то становится счастливой невестой,Кто-то в одиночестве по жизни ходит,И счастье свое все никак не находит.Жизнь для кого-то – приятная штука,А для кого-то - сердечная мука,К кому – то удача сама залетает,А кто-то все счастье свое теряет.Жизнь одна,и как ни странно,Хороша на удивление.Хоть порой она туманна,Надо жить без сожаления!Солнце днем,а ночью-звезды,Есть зима,весна и лето...Осень яркой кто-то создал,Хоть и сыростью объятой!Да,бывает жизнь трудна,А кому сейчас легко...Все же жизнь у нас одна,Рай,он где-то далеко.Но тревожиться не стоит,Даже если жизнь сложна.Нужно жизнь любить и холить,Потому,что жизнь-ОДНА!!!

К.а.н.он

Предложение на будущее

Свитана

Преодолеть трудности. Разве у Вас такого не было?

К.а.н.он

Я, вообще, так живу

К.а.н.он

Впитываю в себя трудности и перевариваю

К.а.н.он

Так и живу!

К.а.н.он

Полиомиелит после эпидемии 1958 года, четверо детей, и ныне тяжко!

Владимир Сальвассер

Это испытания будущего

Владимир Сальвассер

Не грустите. Трудности делают нас сильнее. )

Владимир Сальвассер

Именно)) не нужно их бояться, а идите вперед вверх к небу

Свитана

Спасибо за ценные советы)))

Soufiene Soufi Chinwi

мы можем прямо в скайпе

Soufiene Soufi Chinwi

Честно говоря, я очень рад видеть вас в скайпе

Soufiene Soufi Chinwi

но дайте мне ваше имя по скайпу :?

Soufiene Soufi Chinwi

дайте мне ваше имя по скайпу?

Владислав Степанов

Рубите дерево по плечу.

Владислав Степанов

Советские люди всегда были там где трудно, а где были советские люди там всегда были трудности.

Владимир Асиновский

............аванс на будущее

Владислав

Результат ваших мыслей

Прошлое

испытания для будущего

Александр Военнов

расплата за настоящее.

Александр Военнов

Без трудностей жить не интересно. Но жить надо с умом.

Александр Военнов

Это проблема того, у кого его нет. Советы мало кто даёт, да их и не слушают.

Свитана

К мудрым советам надо прислушиваться)))

Александр Военнов

Да, но мало кто это делает. И попадает в такую ж...И вот они и трудности из прошлого...

Александр Военнов

Это давно известная истина. Принимать или нет, решает каждый для себя.