Свитана

Трудности - это не наказание за прошлое, а...

Ответы · страница 6
Елена Шацкая

... его (прошлых помыслов, чувств и поступков) проявление в настоящем.

شيبلاЕвгений شيبلا

Ни каких трудностей не было, а прошлое и будущее у меня велеколепное

Светлана Волостнова

путь к самосовершенствованию в настоящем и дорога к Богу в будущем.

Nikolai Garskov

а тренинг в настоящем для преодоления преград к светлому будущему?

Валентина Налитова

Это любовь Всевышнего, трудности даются для совершенства человека

Елена Ружицкая

Говорят, Бог не дает ношу большую чем человек может в жизни вынести

Ростислав Судилковский

Преграда, после которой будущее ( оно зависит как пройти преграду)

Вася Коннов

Нет это дар для преодоления преград при появлении их в будущем .....

Nigora Tolametova

это просто препятствия которые мы должны преодолеть с оптимизмом

Евгения

Нет конечно!Иногда это последствия неправильно принятых решений!

Ум
Умка

Испытание, после которого все наладится, главное не опускать руки

Михаил Гоноболев

награда в будущем ? новое объяснение закона причина - следствие .

Михаил Гоноболев

карма по новому ? или что то другое ? У тебя есть ответ на СВОЙ вопрос ?

Свитана

У меня- то есть, ног мне интересно и другие мнения)

Фатинья Ионова

прудности это временно а наказание не за прошлое а за проступок

Андрей Коваленко

Будующие награда за усердное стремление преодоления наказания

Господин

Если не обращать внимание на трудности, то они обидятся и уйдут.

Апександр Калюжин

это как автодром для новой машины,проверить на что она способна

Ирина Шаройкина

опыт, для достижения главных целей, которые нас ожидают впереди

Павел Борзенко

а то что мы создаем сами, что бы потом героически преодалевать.

Иван Егоров

Свитана какое интересное имя. А по-русски как оно переводится?

Свитана

Неприятно - то мягко сказано) Но время - лучший врач)

Иван Егоров

главное чтобы время мимо нас не прошло. Жизнь не бесконечная и очень скоротечна.

Свитана

И бесценна))) Спасибо за понимание)

Иван Егоров

🌹 😉 Приезжайте к нам Россию. Здесь Вам всегда будут рады. Не хотим мы с Вами ссориться! Надеюсь и нас когда-нибудь позовете к себе в гости. Желаю Вам мира в 2015-ом!

Свитана

Спасибо, но, наверное, не надо обобщать) И Вам всего самого наилучшего!

Владимир Косачев

это как тренировка) после которой ты станешь сильнее и мудрее)

Владимир Косачев

сказал так сказал))) сам офигел)