Макс Волков

что в первую очередь проверять при покупке мота с рук подскажите??

Ответы
Н)
Ника))) )))

Лучше возьми с собой человека который отлично в этом разбираеться. Мы когда ездили взяли и он нам все расписал, что как, какой нормальный, какой ушатаный полностью и т.д.

А1
Анна 111

Документы как минимум))) их столько в свое время загнали в разборке. ...ну а по тех части это не ко мне))

Макс Волков

А прикольно наверное приехать за байко с девушкой экспертом)))) спс за идею)))

А1
Анна 111

ну может и прикольно)) пожалуйста

Вероника Смирнова

Доброе утро! Вы могли бы мне помочь??

Пара Пара

наличие самого мота

Макс Волков

Ахахах что за ТУПОЙ коментарий))) ахахах!

Red Hood

мота? а эт чё?)

@tamara @

Мот- это что?

Милослава Добронравова

Документы

Макс Волков

спасибо но это не ключевой пункт...

Милослава Добронравова

Так вы уже определились с этим пунктом? Интересно...

Макс Волков

документы документами.. а состояние определить др вопрос.... разбираетесь??)))

Милослава Добронравова

Макс... я во многих вопросах разбираюсь на дилетантском уровне, но что касается своего выбора-консультируюсь с профессионалами, а не в интернете среди псевдознатоков. Подумать только, люди даже выбор имени своему ребенку доверять стали общественному мнению, а не самим себе или тем, кто в этом разбирается и имеет жизненный опыт. И после этого люди жалуются на жизнь. Если вы не хотите проколов в своём выборе найдите профессионала, а не слушайте мнение кого попало на помойке информации... Советов люди спрашивают в большинстве случаев для того, что бы потом было на кого свалить причину своих неудач. Это аксиома, которую многие не осознают

Макс Волков

А вот за это СПАСИБОЩЕ))) понял... ну я это один точно не поеду за покупкой))) так прост может кто что дельное подскажет.... а так полностью с Вами согласен!! 👍

Милослава Добронравова

Да пожалуйста... Вот только ещё один момент, который ты не должен упускать из виду и для себя отметить как неотъемлемый. В этом я имею опыт и то, что я говорю-это моё личное суждение. Какой бы байк ты не выбрал-даже новая техника имеет недостатки, которые выявить по тем или иным причинам не получится. Что уж говорить о подержанной... Обязательно имей в виду, что какие нибудь недостатки или не устраивающие тебя моменты вылезут после покупки в ходе эксплуатации, ведь ничего идеального, тем более сделанного руками человека не бывает. В общем надейся на лучшее, но готовься к худшему. Потом психологически будет воспринимать это проще и легче. Желаю тебе всё же, что бы их было как можно меньше.

Макс Волков

Я просто в восторге от Ваших коментариев))) Да было бы супер, но либо сервис, либо трек покажет есть они или нет)))

Яна Я

Руки)

Людмила Простолюдмила

руки

Света Матвеева

Мот