Ир
Ира💃

А у вас сокровище есть?

Ответы · страница 2
Ол
Олег

конечно... одно до сих дрыхнет, другое ваще непонятно где... у меня два сокровища...

Ир
Ира💃

Здорово же ☺️

Ол
Олег

уууууу... как бы да... я сам не знал, пока они рожались... а вот теперь это безусловно... "привет, пап"... думаете это маме только приятно?

Ир
Ира💃

Уверена, что и папе тоже приятно!!!😇👍

Ол
Олег

а бати тоже умеют кипятком писять... не знали?

Ир
Ира💃

Знаю. Наблюдаю тоже

Ол
Олег

ну тогда с Вами я не шучу...

Сергий Казанцев

Не скажу, хитрые... (Ишь, без последнего миллиарда меня оставить удумали, фырк).

Ир
Ира💃

И правильно

Сергий Казанцев

Мои сокровища - это люди, которые мне дороги. Всё остальное - побрякушки.

Ир
Ира💃

Хороший ответ

Олег Л0К0С

И код от сейфа!!
Так, на всякслуч, вдруг потеряется - будет, у кого спросить)))

Ир
Ира💃

Пишите. Сохраню

Ир
Ира💃

😊

Александр, Н. Новгород

Нет у меня ни каких сокровищ... Только, дети, внуки,творчество, мысли, идеи!)))

Ир
Ира💃

Разве этого мало!? Самые что ни на есть сокровища

Александр, Н. Новгород

Спасибо, Ира! 🙂

Ир
Ира💃

Пожалуйста. Добрый день, Александр

Маликов Нодиржон

Есть...вечером вместе ложусь...с утра вместе просыпаюсь... боязнь потерять...

Ир
Ира💃

Как приятно читать 😊

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

1.Самое большое сокровище - это Бог! 2.это ты сам 3.это всё, что тебя окружает!

Oleg-2657@Mail.ru

Есть близкие , а есть личное здоровье - его тоже можно сокровищем назвать .

Ир
Ира💃

Замечательно же!!👍

Oleg-2657@Mail.ru

🙂🌹

Ир
Ира💃

😊🤝

Николай Ntv

Ира, есть. Моё творчество. Частичку могу подарить. Мне ничего не надо.

Ир
Ира💃

Поняла

Николай Ntv

А что? Мне Ира нравится. Больше подруг надо!

Ир
Ира💃

Каких подруг? У меня замечательные подруги

Николай Ntv

Я ошибся. Больше подруг не надо! Извините!

Ир
Ира💃

Ничего

Зо
Зоя

А то ! У кого пилотка, а у кого брошечка!))🤣 Берегу как зеницу ока!!!🤪

Maestro Monk

Полно. Дети, живые родители, работа, квартира. Всё это мои сокровища

Ир
Ира💃

Как приятно читать!!!😊👍

Maestro Monk

🌹

Ир
Ира💃

😊

Мелиса Трава

у каждого человек есть сокровище, только не каждый это осознаёт.

Ир
Ира💃

Это правда. А у вас это что, если не секрет

Мелиса Трава

разум, который можно учится использовать по назначению, тогда у меня есть шанс сохранить самое дорогое для меня, это мои родные и близкие, которых я очень люблю.

Ир
Ира💃

Хороший ответ. Спасибо

Мелиса Трава

наше время уникально, поэтому скоро все люди осознают, от чего они отказались. 2024 год может закончится исполнением последних 4 пророчеств.

Юрий Даниелян

Конечно есть - моя жена дети и внуки , именго в таком порядке....😁

Ир
Ира💃

Как приятно читать!!!👍👍

Юрий Даниелян

Спасибо и Вам желаю иметь такое же сокровище...🙂🌹🤝

Ир
Ира💃

Благодарю

Овощных Дел Мастер.

Картина Пикассо( сертифицированная), любовница давно подарила!

Ир
Ира💃

Да, хоть Рембрандт

Овощных Дел Мастер.

😄 Дали круче Рембрандта.

Ир
Ира💃

На ваш вкус

Овощных Дел Мастер.

А он у меня идеален!

Ир
Ира💃

😊

Сергей Пастухов

Конечно есть.
Но если кто докопается, вряд-ли поймёт ценность.

Ир
Ира💃

Класс!! И не надо всем знать! Его оберегать нужно 😊

Ир
Ира💃

🤝👍

Сергей Иванов

Смотря что кто ценит..кто золото...кто сертификаты..а кто Душу....

Ир
Ира💃

Именно. Поэтому каждый и отвечает за себя

Та
Татьяна

Конечно. В земле ямка, там золото и брюлики, сверху стеклышко...

Ир
Ира💃

🤣👍

Ел
Елена

Да, главное это я🖼, а второе по значимости моя Алиска

Alone In The Dark

Ага сижу блять на нем чтоб взорвали))) Каким надо быть идиотом))

Евгений

Есть. И не одно. Самое близкое сейчас спит в соседней комнате.

Ир
Ира💃

Хорошо. Приятно читать. Вы же про семью?

Евгений

Да. Семья и есть моё сокровище. Вам 🌹🌷🌹

Ир
Ира💃

Спасибо и за хороший ответ тоже.

Виктор

ДА! И она Восточная Красавица, умом и мудростью не лишенная!!!

Ир
Ира💃

Здорово

Виктор

Спасибо! Люблю Ее - Чудо От Времен и Остального!!!