Вячеслав

Ночь...На кухне горит свет. На табуретке сидит мужик и плачет... На свет приходит жена и спрашивает, что случилось. Он: Помнишь, ты 20 лет назад говорила - или возьмешь меня в жены, или я засажу тебя в тюрьму лет на 20? Она: Помню...? Он: так вот, сегодня был бы последний день отсидки и завтра я уже был-бы свободен... Как вам ситуация?))

Ответы
Slawa Zil

Пятнадцатилетие свадьбы! Жена крутится перед зеркалом.. Пихорашивается.. Мужик на кухне строгает салаты,нарезает колбасу,жарит котлеты... Мужик думает:-Вот если бы убил ее 15 лет назад,то сегодня бы освободился!)))

Сергей Хрулёв

Да, помню такое. У нас была цифра 15. А меня сегодня порадовали к празднику: -Вы позвонили в военкомат. Если хотите служить в армии, нажмите звездочку, если нет- решетку. С наступающим тебя!

Вячеслав

Взаимно

Нелия Бабынина

Когда-то я спросила маму "как узнать любишь или нет" Она мне сказала, вот выйдешь замуж, проживешь 20 лет, он тебе будет тебе на голову какать и если не пожалеешь, значит любила

Королева"Осень"

Хорошо что ей попался ,слабый никчёмный мужчина, после этого ночного спектакля отпустила бы его на все четыре стороны с Богом со Христом, на второй день вернулся к ней

Вячеслав

Не иначе)

Королева"Осень"

Так и было бы за 20лет проживания совместного он так и не стал самостоятельным мужчиной ,сопли распустил ,нет внутреннего стержня в нем

:T
:Thinking:

😆😂🤣😆 лошара он) мна одна так говорила ) я сказал лучше сяду чем моей женой будет малолетняя шалава прощай) не кто меня не пытался посадить😆😂

*****Кира

а че плакать то в жены взял и не думаю что они были самыми плохими годами раз 20 лет прожито вместе ну а если уж так стало не в моготу скатертью дорога

Ирина Савлевич

Жалко их... Такие истории надо бы рассказывать молодым в период ухаживания, чтобы знали о трудностях семейной жизни заранее.

Александр Савич

😫🤣😎😅😄😂🤣....Вот так - не хоте 20 лет посидеть, теперь пожизненно будет отбывать!!😫😅🤣😂

Антонина

Несчастный... Бывают, по жизни, мужчины не мужики! ВЕдутся. Мол, да ладно, пусть жена решает...а жаль...

Мила Видная 🇷🇺

как честный человек, жена после таких слов должна отпустить его на все четыре стороны😁😁😁

Николай Бочкарёв

Неправильно. Это он подумал: "А если бы я тогда её убил, то сейчас бы уже освободился".

Вячеслав

Вариант)

Нина Гусейнова ( Волгоград)

А что мешает завтра уйти на свободу? Думаю не очень то ему и плохо в домашней тюрьме.

Покидающая Сны

нормальная ситуация у двух дебилов. был бы мозг, была бы другая ситуация

Анна Осокина

А он не подумал, что в тюрьме мог бы и не дожить до этого дня...

Леди Мила

👎 можно подумать.. жене с таким большое счастье жить.

Вячеслав

))тоже верно

Kорнелия

Хорошая ситуация....главное частая, прямо даже не смешно (

Лариса Бачевская

Полагаю, что многие так живут - я не хочу, лучше никак.

Людмила Анатольевна

Вот так люди семейные устают от "счастливой жизни"

Лека Лютер

Дурацкая. Ему что, про развод никто не рассказал?

O X A N A

Плачет - говорите? Ну тогда пусть не обижается...

Вячеслав

)))

O X A N A

)))

Вячеслав

А он скажет - ну наконец-то! Можешь, когда захочешь! Пошли спать!))

O X A N A

Вот видите!))) Хэппи энд)

Вячеслав

))