Roma

Народ,кто последний раз был в библиотеке?Туда ещё кто-то ходит или это уже музеи и архивы сегодня?

Ответы
Наталья Васильева

недавно была!там была вечеринка в стиле "СССР", рассказывали про республики,читали стихи на разных языках, показывали выставку костюмов и была презентация-фуршет блюд национальных кухонь

Roma

Значит инет ещё не победил тягу к книгам, ура!

Наталья Васильева

надеюсь, что не до конца победил)люблю бумажные книги!

Roma

Читать ведь приятнее, чем в экран смотреть

Наталья Васильева

согласна!

Roma

Думаю, любой согласен

Nikolaienko064

Я была год назад,там интересно,всё можно потрогать

Roma

Только ради потрогать?

Nikolaienko064

Это самое прикольное,в Инете это невозможно,а в библиотеке ты сможешь оценить шрифт,переплёт и тебе захочется прочитать эту книгу от корки до корки

Roma

Красивый ответ, главное, правдивый! Думал таких людей уже нет.

Nikolaienko064

Спасибо,я люблю читать,а ты разве не такой?

Roma

Никогда в электронном виде и не думал

Nikolaienko064

Попробуй просто из любопытства

Roma

Правда не пробовал даже, если толькко из любопытства. Но, думаю, финя полная

Лолита Десятова

Я ходила..потом переехала и как то нет..

Владимир Яковицкий

сынуля был в конце учебного года

Владимир Яковицкий

это точно

Roma

Но ещё не победил, значит, инет книгу

Roma

😄