Der Geist Der Vergangenheit

К чему у Вас возникает антипатия?

Ответы
Igor Idiklid

к попытке навязать и просто заставить меня 1) во-что-то верить 2) что-то делать к чему душа противится и 3) любить потому что "так надо".....

Oleg Ivanov

Здесь много причин,у каждого они свои,так же как и взгляды на людей.Ведь не может быть 1 человек привлекателен всем сразу

Егор Ларин

Ну временные состояние аппатии буквально на все возникают у очень многих.Но это состояние болезни души излечимо.

М1
Мишко 1

Псилогог чтоли??? Вопроси странние! НЕ интересние?
Да ко многому возникает....

Николай Балакирев

Ко всему несерьёзному, хоть и осталось в себе капельку этого искоренить

Александра Л.

регулярно возникает и не пропадает к врущим людям, к жадным людям и злым

Олег

С чего вы взяли что у меня возникает; отвращение,не приязнь,и так далее???

Оксана Пипчук(Крестова)

Наверное, я ко всему отношусь спокойно, поэтому, у меня нет антипатии.

Юрий Монгирдас

душа видит исходящую в будущем беду от этого человека и предупрежает

Тимур

если честно,даже не знаю что за слово такое антипатия),симпатия знаю)

Надежда Ростовщикова

Все зависит от многих факторов, настроение, например, самочувствие.

Ан
Анна

к хамству, людям-быдло...особенно среди мужчин ...отвратно просто!

Алексей Ангерман

Единственно, антипатия возникает к методам управления Россией

Андрей Мамонов

К глупым и недозрелым мыслям некоторых авторов в "Спрашивалке".

Александр

к наглым, навязчивым, не способным принять отказ, глупым людям

Дмитрий Новиков

к скользким двуличным людям!!!!!Антипатия у меня к ним особая!!!!

Николай Савенков

она у всех обычно к тому,что не знаешь или не понимаешь?!))))))))))

Михаил Баранов

к обыденности и однообразию, хотя в принципе это одно и тоже

Ев
Евгений

к женственным мужчинам. так и хочется ломиком по башке дать

Дж
Джонс

К людям... в частности к тебе... 3 идиотский вопрос в подряд...