Li
Lina

а у вас было так: вроде бы человек тебе не сделал ничего плохого и ты ему, а у вас друг к другу антипатия и непереносимость?

Ответы
Любовь Малова

Бывает.Даже знакомые иногда говорят:что тык взъелась на ...?Хороший человек,ничего плохого тебе не сделал.Умом понимаю,что они правы,но ничего не могу (или не хочу) с собой поделать.Но,что самое смешное...потом эти же знакомые сами и говорят: знаешь,а ты была права,человек то он дерьмовый.

вадим марук

да есть. да и девушкой одной когда то тоже все спорили да друзья все посмеивались с нас ))) как говорили вас оставь на едине вы все разнесете))) а вот когда пойдем куда нибудь с выпивкой связано мероприятие то всегда с ней после выпивки лучшие друзья и за ручку и обнимемся вот как бывало)

Алексей

Это есть у всех. Вы просто чувствуете то, что мозгами объяснить не можете. А оно есть... И самое главное, такие ощущения всегда и однозначно верные. Научитесь слушать и слышать свой внутренний голос и интуицию, она никогда не подводит...

Гарсон №2

бывает, особенно ещё когда от него воняет чем нибудь, по ходу шептунов пускает и отрыжки изрыгает, как динозавр и мы его на работе зовём его просто Дино))

Анастасия Хорошман

Да, бывает такое... Может потому, что мне он ничего не делал плохого, а в отношении других его поступки неодобрительны. Отсюда и антипатия.

Анастасия Хорошман

Да, бывает такое... Может потому, что мне он ничего не делал плохого, а в отношении других его поступки неодобрительны. Отсюда и антипатия.

Эразм Искандер

это нормально..... более опасно наоборот: вроде бы и хорошего тебе ничего не сделал, а вас тянет друг к другу с непреодолимой силой....

Li
Lina

у вас такое было?

Эразм Искандер

есть такой опыт..... последствия болезненные.

Юрий Скрипкин

Точно, еду в троллейбусе, рядом присаживается девушка, вроде всё при ней, но такая антипатия вдруг, аж она почувствовала и ушла

Дмитрий Цыганов

Да. Биологическая несовместимость.. Может напоминать кого то плохого, может просто не нравиться своими жестами или мимикой....

Евгений

бывает конечно но бывает и наоборот.вы два дня знакомы но так все складывается как будто бы вы знакомы с детства

Ti
Tim

Получается просто несовместимость с данным человеком на тонком уровне и уровне запахов, биополей.

Ирина

Да бывает... Мои чувства редко меня обманывают... Потом все равно выясняется что этот человек г....но.

Li
Lina

согласна

Павел

бывает..но редко...знаю только одного такого человека...у меня с ним личная непероносимость...

Ю. М.

энергетическая несовместимость - сплошь и рядом. Не дружат же и не женятся же с кем попало.

Ел
Елена

бывает, и обычно потом для этого появляются основания, интуиция меня редко подводит.

Зауреш

Есть такой человек...кажется он знает,что я его терпеть не могу..сама не знаю за что

Сергей Трушин

ага.. в итоге все равно приходит к тому, что могло бы привести к такому отношению

Li
Lina

согласна

Одинокая Сволочь

бывает! прям такую неприязнь испытываешь как Фрунзик Мкртычан в фильме Мимино )

Сергей Ростов

Плохо удалённая память прежней жизни.... В той жизни он вам жестоко насолил....

Александр Кузнецов

бывало! возможно это связано с мнением о нем людей, внешностью и поведением!