Ирина Серова

НЕПЕРЕНОСИМОСТЬ СОЛНЦА. ЕСТЬ ЕЩЕ ТАКИЕ, КОМУ ОТ СОЛНЦА СТАНОВИТСЯ ПЛОХО? ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИСХОДИТ?

Ответы
Дарья

Обысно в солнечную погоду давление повышается, я как гипотоник всегда себя плохо чувствую. Есть люди с особым заболеванием, кожа плохо переносит и глаза, часто губителен свет для альбиносов

Lora

Часто такое бывает у людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями. У многих начинается тахикардия. А я наоборот, не могу без солнца, мне его постоянно не хватает.))

Свободная Как Ветер

Есть с прошлого года заметила за сабой такое , это последствие квантового перехода ,покрайней мере многие так говорят , сейчас немного полегче

Амбросий Твёрдый

Причин может быть множество... Я однажды довольно сильно обгорел под Солнцем и лет десять у меня сохранилась аллергия на солнечные лучи

Ирина Серова

Это в летнее время,а тут разговор круглый год .Днем когда солнце-плохо,вечером солнце садится становиться легче

Амбросий Твёрдый

Фотонобоязнь прямо. Присуща вампиризму)))) всему есть свое объяснение , надо искать причину. Ну и что именно в Солнечном свете беспокоит. Может дело и не Солнце совсем.

Ирина Серова

Днем Плохое самочувствие,когда солнце садится становиться лучше

Амбросий Твёрдый

А с чего началось?

Ирина Серова

Как стукнуло 50,так и началось

Амбросий Твёрдый

Не останавливайтесь на поиске ответов- причина обязательно себя проявит. Зачастую надо просто изменить отношение к чему-то.

Lady Winter 🇷🇺

Я не люблю солнце. Голова болит в солнечные дни и когда жара. Говорят , сосуды головного мозга расширяются, от этого и боль

Ирина Серова

ПОХОЖА СИТУАЦИЯ

Lady Winter 🇷🇺

Сочувствую. Я пытаюсь вырулить из всего этого

Игорь

Есть. Глаза не приспособлены. Сосудистые заболевания. Это не про перегореть на солнце.

Ирина Серова

О это ближе к истине,проблемы с сосудами головного мозга.Спасибо

Т@
Т@Ня

Да, у меня проблемы со щитовидной железой, поэтому я плохо переношу солнце и жару

Алексей Пимяков

было такое . пока не выпил таблетки Волокнистого активированного угля

Владимир

тем кто на севере живет и гены северные т е и предки на севере жили

Qugen Wolf

Дитя тьмы.....мне вот больше нравится ночь и особо полнолуние.....

Ирина Карпова

есть. специализированное заболевание.непереносимость кровью

Ирина Серова

На 4 отрицательную влияет?

Ирина Карпова

такую спец инфу надо узнавать в мед центрах. а не на равлекательных сайтах

Ирина Серова

Они на такие вопросы ответы не дают,а здесь люди иногда дают ответы из которых можно выбрать, то что для человека подходит

Ирина Карпова

это развлекательный сайт а не мед форум.соболезную вашей уверенности

Ирина Серова

Это ваше мнение,кому что

Галина Гриднева

в Грузии очень яркое солнце. там все ходят с зонтиками

Ирина Серова

ХОРОШИЙ ВЫХОД ИЗ СИТУАЦИИ

Валерий Иванчик

непереносимость солнца только у вампиров

Андрей Евдокимов

Либо перегрев, либо особенности кожи..

Ирина Серова

А В ЗИМНЕЕ ВРЕМЯ?

Андрей Евдокимов

Такого не бывает..

Ирина Серова

Как не бывает если у многих это происходит,легче становиться когда солнце садится

Андрей Евдокимов

Так это элементарная солнцебоязнь..это к психиатру..

Александр

От некачественной крови.

Ирина Серова

НЕ КАЧЕСТВЕННАЯ ЭТО КАК?

Александр

Это когда печень не печёт, как надо, плюс гормональные нарушения.

Ирина Серова

ДАААА,ПЕЧЕНЬ ВСЕМУ ГОЛОВА

Галина Белова

ОБЛУЧЕННЫЕ И БОЛЬНЫЕ

Ворон

Вампиры наверно. ))

Ва
Валерий

климат меняется

Юрий Баканов

Идиосинкразия.

Никита Зотов

пока нет таких