Alla Lala

Дмитрий Рогозин продолжает демонстрировать свою глупость. Видимо его политическое прошлое, когда он зиговал на митингах, никак не отпускает: "Соединенные Штаты под боком России, при прямой поддержке киевских властей, разрабатывали этническое оружие геноцида русской нации. Это оружие воздействует как на репродуктивную функцию женщин определенной национальности, так и в целом на иммунную систему конкретного этноса, вызывая аллергии, непереносимость по отношению к традиционной пище и подверженность заболеваниям, приводящим к ослаблению иммунитета нации и его вымиранию без воздействия войн» Верить в вирусы, которые действуют только на определенные этносы могут только люди, прогуливающие школьные уроки биологии. Я уже молчу о том, что Россия многонациональная страна, да и люди все давно перемешались . Но самое удивительное в этом антинаучном бреде то,что русские и украинцы с точки зрения генетики, мало чем отличаются. То есть, украинцы делают вирус, который убьет славян? Хитрый план!

–4
Ответы
Анатолий Иванов

Оченно,даже хитрый! Вирус подлетает к женщине,спрашивает,какой она национальности,а затем снайперски поражает её! Хитрее не придумаешь! А может это от дебильности? Только,мне сдаётся,поражает он идиотов! Мужчин и женщин,без разбора!

Alla Lala

этот вирус называется: путлеровская пропаганда для быдла.

Анатолий Лисицын

На войне все способы хороши!...А если учесть, что война идёт и шла в Европе всё время...то это реально...и тем более. что на фоне заканчивания ресурсов Земли....война будет приобретать всё более коварные формы...тоже...

Alla Lala

🤦‍♀️

Виктор Коблицкий

В том то и дело, что тренировались то эти тридцать баклабораторий на украинцах - расходный материал. И до сих пор продолжают пичкать Украину оружием, чтобы вы воевали за их интересы до последнего украинца.

Alla Lala

😆🤦‍♀️

Сергей Белоусов

Вы точно прогуливали уроки! Иначе знали бы , что американцы с конца строковые годов разрабатывают этнические оружие! Именно биологическое! Хоть бы не позорилась, такую хрень писать!

Alla Lala

учи матчасть..🤦‍♀️

Ал
Алексей

бредите . что народ украинский что то понимает? зомбировали от и надеется от америки халяву получить а то что их просто уничтожают их руками же своих уничтожали в попу не лезет им

Alla Lala

оо.. запел фашист путлеровкий..😄

Карлсон

А Рогозин-то умный. Это украинские власти тупые, раз не понимают, что американцам на них срать. И искоренение славян это, чего они и добиваются. 😁

Alla Lala

точно!! ведь американцы такие тупые, что не знают биологию, впрочем, как и тупое путлеровскрое быдло! 😄

Олег Коноплев

Согласен!!!Полный бред)))Зачем огород городить???Сделать безпохмельную водку,да ещё и без запаха и стране конец!!!

Владимир Лунин

Я всё не прочитал, но в одноклассниках писал, что его судить надо за отправку артистов на орбиту...

Alla Lala

🤔

Владимир Лунин

Что не понятно?

Ценитель Прекрасного

Вы реально думаете, что зомби с куриным мозгом сможет не то что понять, а хотя бы дочитать это?

Alla Lala

ну судя по ответам..россияне больше 3 классов не заканчивают.😆

Призрак

каждый нормальный человек немного больше любит свою родину, особенно в моменты опасности...

Alla Lala

и как это с текстом связано?

Призрак

ваш вопрос о чём?...про всё! вот я из всего выбрал то что в голову пришло первым)

Крыша Улетела

Да... вас укропов не посвятили в то, что они всего лишь расходный материал )))))

Alla Lala

брысь, тролль фашистский!

Вадим

Выше написано- не украинцы а американцы ПРИ ПРЯМОЙ ПОДДЕРЖКЕ.....

Alla Lala

и?

Константин Саратовцев

У него много "хитрых планов", космодром давно строится...

Alla Lala

🤔

Константин Саратовцев

Да и с ГЛОНАСС непонятки...

Айсанов Сакен

Долго читать,,тем’более политики(достали’надоели они)

Галина Галчонок

🤦‍♀️ пропаганда.... рассчитанная на тупой плебс...

Alla Lala

вот именно.. ОЧЕНЬ тупой.

Владимир Ольшанский

Украинцы ДЕЛАЮТ?Мнтересно,что курил автор...

Alla Lala

автор: Рогозин

Владислав

🖼а вот это уже никак не глупость

Alla Lala

и??

Рафаил Файзуллин

вот такие англо-саксы, ненавидят россиян

Alla Lala

🤦‍♀️

Андрей Мещеряков

с вирусами у нас уже богатый опыт🤣

Alla Lala

заметно..

Андрей Мещеряков

ещё бы, столько народу перемёрло

Alla Lala

да.. от вакцин 3,5 миллиона уже на том свете.

Андрей Мещеряков

и от вакцин и от врачей

Вадим Семененок

Не украинцы его придумали .

Alla Lala

а кто??

Вадим Семененок

Ой вы что .Это силы мирового империализма .Что у вас было по Марксистколенниской философии ,2 .Занятия прогуливали ?

Alla Lala

ну у Вас-то явно двойки сплошные были..Биология вообще не Ваш конёк, знания даже за 5 класс отсутствуют..😆