Валентина Мезрина

Имеют ли реальную основу симпатии и антипатии?

Ответы
Евгений Бриг - Снежин

Примеры позитивного объяснительного стиля:
« Я получил работу благодаря своим навыкам »
« Я потерял работу, потому что компания сокращала рабочие места, но скоро я найду что-то новое » (отмечая, что негативные события могут быть вне нашего контроля и часто носят временный характер)
В случае пессимистического стиля объяснения тенденция совершенно обратная — мы виним себя в неудачах.
Примеры отрицательного объяснительного стиля:
« Я потерял работу, потому что я безнадежен, и, вероятно, теперь никто не захочет меня брать на работу »

Ку
Кубаночка

Конечно, имеют..Например, у меня бывает так, что пообщавшись с человеком ощущения такие вроде бы мусор на тебя высыпали и даже машинально сбрасываю его с плеч.. А с другим пообщаюсь, то такой прилив энергии ощущаю просто класс!!!

Боб Слей

то, что над ними, или глубоко внутри и выражает себя таким образом...например, когда в материи начинают проявляться реакции притяжения и отталкивания - то это начало проявления ума, ум решил познать себя в чувстве

Жан Вальжан

психотип. Я не люблю как человек кривляется . его кривляние говорит о лживости недоверии. отстраняюсь. Если это баба то там другие законы. Если тебя избегает женщина то ты чужой и внешне и внутренне

V/
V/S/G/

реальную -нет- а вот мнимую имеют и ещё как имеют в позах разных-разнообразных ой...Извини что то я в сарказм скатился..надо сходить водички колодезной испить

Александр Петрович Кудрявцев

думаю да. основа их поступки а они вполне реальны. Правда бывает и неопределенное чувство так сказать на подсознательном уровне

Мишка Квакин

Конечно Валечка!!! Я вот сам по себе симпатичен... А как выпью лишка, такая антипатия к себе.. 🤷‍♂️🤦‍♂️😀

Со
Солнышко.😊!))

Конечно имеют.! Но иногда бывает беспричинно.. причины конечно есть, но нам непонятные.)) 🤷‍♀️

Lаzy

на подсознательном уровне.У меня-именно так. Часто не могу обьяснить причину.Да и не нужна она,

Петр Баранник

С умной и симпатичной Валентиной Мезриной уже совпали в ряде вопросов. И в этом тоже !🌹🌹🌹

Валентина Мезрина

Спасибо!

Петр Баранник

Валентина уже может писать на мою почту : p63657887@gmail.com

Валентина Мезрина

благодарю!

Петр Баранник

У нас уже много общих интересов и мнений.

Чеширский Крот

Ну сначала детально разберем что такое симпатии и что такое антипатии, и что такое реально.

Сергей Иванович

Ты извини, подруга Роза,
Но виновата ты сама.
Твоя любовь такая проза,
А мне поэзия нужна.

Ев
Евгений

да Ну как вы это назваете по моему ДУША И СЕРДЦЕ ТОЛЬКО НЕ УШИ ЖЕНЩИНЫ И НЕ ГЛАЗА МУЖЧИНЫ

Де
Дед

Конечно. Сначала визуальные факторы, Потом запахи, которые и являются определяющими...

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Если человек не видит за антипатией своих "грешков", то нет

Ел
Елена

Конечно. Симпатия ,это внимание,дар энергетики и наоборот

Ел
Елена

Душевная энергия, парасимпатическая нервная система

Волчара

если отношение частот делится на цело - симпатия,
если дробное какафония

Ел
Елена

Гармония -же. Оркестр. Дирижёр

Аксинья

Думаю, что имеют, ведь не на пустом месте они возникают.

Ив
Ива

Иногда это безосновательно, только на уровне интуиции.

Ис
Искатель

психология если вдруг то иногда если не когда .то вдруг

И*
Ирина *Z

Человек в первые секунды знает понравился ему или нет.