Сестрица Аленушка

Из сказки. Уговаривала женщина богача, чтобы он взял у нее деньги, которые она ему задолжала. " ...Наконец, сдался богач:
– Ладно, – говорит, – возьму, но с одним условием: иди за меня замуж!
– Я бы пошла! – отвечает она, – но уж слишком ты богатый!
– Это дело поправимое! – обрадовался богач.
Раздал он лишнее богатство, пересел из новенького «Кадиллака» в старенькую «Тойоту», и стали они жить-поживать, горя не знать!" Нравится?

Ответы
Сварожич

Встречается парень с девушкой. Она спрашивает- у тебя есть мерседес? Он - нет. Она- а квартира пятикомнатная? Он- нет. А дача трехэтажная? И этого нет. Так зачем ты мне такой нужен???? Отец парня- мы конечно можем продать твой бентли и купить мерседес, мы можем поменять 10- комнатный пентхаус на пятикомнатную квартиру... Но ради одной дуры сносить два этвжа на даче мы точно не будим....)))

Сварожич

)))) вот вот)))

Виктор Краев

Обалдеть как нравится............

Hovanes Ирицян

Очень👋 😉 👋 😍

Hovanes Ирицян

Аленущка -а у Вас есть любимый мужчина?

Сестрица Аленушка

Да - это Вы))) Вон Вы какие милые комменты мне пишите))))

Hovanes Ирицян

Аленушка-неужели я стал,-как Вы выразились , Вашим любимым мужчиной,

Владимир Чибирев

да точно сказка

Ле
Лета

что, и чем?

Сестрица Аленушка

Я еще и ответить должна?! ))

Ле
Лета

да

Сестрица Аленушка

Не-а. Отвечу лишь за себя: нравится -забавная сказочка))) просто супер-сказочная сказка)

Ле
Лета

содержание совсем не поняла

Сестрица Аленушка

Кто? Не ну это же кусок. Финальный. Сказка Седова про мальчика -с-пальчика))сказка крошечная. Тут 1/2.

Ле
Лета

я

Римма Чечётка

Необычно.)

Сестрица Аленушка

Да!! Сказочно необычно)