Ji Yt

У меня вот какой вопрос. Говорят, чтобы на тебя обратил внимание противоположный пол, надо хорошо, красиво одеваться, обуваться, бриться, стричься и т. д. и т. п., короче, следить за собой. Типа, тогда девушки на тебя внимание обратят. Но я давно заметил, что в 99,99999% случаев, если идет девушка по улице, то у неё оба глаза в экран смартфона, по сторонам и под ноги вообще не смотрит, и ей вообще до фонаря, кто там ей навстречу идёт, хоть ты будешь в костюме от Версаче или Диор, хоть, как бомж, в обоссанных тряпках, а хоть вообще голяком. Какое тогда имеет значение, как я выгляжу?

Ответы
Владимир Ананичев

Ну тем, кто живёт в смартфоне, действительно реальная жизнь до фонаря. Но Вам же нужна нормальная девушка, правда? Пусть таких и мало сейчас, но такая всё же смотрит по сторонам и видит, кто перед ней. И ради такой стоит мыться-бриться-одеваться. Да и себе самому приятно, в конце концов, когда ты в порядке.

Александр

Они видят всё. Даже тыча сразу в три смартфона и одновременно разглядывая рекламный плакат, они чем-то замечают как раз такой потенциально репродуктивный тип, какой им нужен. Боюсь, даже если им заклеить глаза пластырем, увидят и опознают.

Ёл
Ёлочка

🤣

Оксана Мельниченко

конечно, если вы проходите мимо, девушке абсолютно безразлично как вы одеты и как выглядите. а вот если вы подходите и обращаетесь к девушке с какой-либо целью, вот тут как раз и важны и ваша внешность и ваша манера поведения

Ва
Варвара

Это не ваше идет.... Все равно нужно выглядеть прилично! Во- первых, это нужно Вам. Человек, одетый хотя бы в чистую одежду уже чувствует себя уверенней. Чем тот, у кого пятна на брюках, пусть и незаметные. Но он-то про них знает.

Николай Кочубей

А зачем добиваться обращения внимания тех кому это не нужно? Не лучше ли посмотреть по сторонам и обратить внимание на тех кто сама пытается это же сделать? p.s. Только осторожней. Можно нарваться на проститутку на съеме!

Татьяна *

У женщин хорошо развито перефирическое зрение. Смотрит вппред и видит, что по сторонам. А бомж еще воняет, а у женщин очень сильное обоняние. Кстати, мы партнера по запаху находим. Мы все дети матери-природы

Мила Видная 🇷🇺

Приличные девушки на улице не знакомятся, не принято. А вот в компаниях, на каких-то мероприятиях, просто при предстоящем знакомстве на всё то, что вы перечислили очень даже все обращают внимание! 🤗😉

Костя Кузнецов

А подкатывать ты не собирался? Только одется, чтобы девченки сами подкатывали, так не бывает, надо подходить цеплять, отказы будут, но нужно найти своего человека, девченки сами не цепляются

Алекс Венцель

Вопрос конечно интересный: Дуре интерсна твоя внешность и содержимое твоего кошелька. Умной ты интересен прежде всего как личность и как возможный партнёр на всю оставшуюся жизнь...

Лина

Если вы ждёте, что она обратив внимание заговорит с вами и скажет Вам какой вы красивый, то это в ряд ли . Мужчина должен заговорить первым и тем обратить на себя внимание...

~L
~Eva Lansca~

Если вы помните , то ...девушки любят ушами!! Сначала она вас услышит . Но вот когда вы заговорить с ней , ваша одежда и манеры , увы , тоже станут важны.

Наталья Наталья

Я хожу по улице без смартфона и уж точно не стала бы знакомиться из-за одежды. 😁
Это просто обычные правила приличия - быть чисто, опрятно одетым.

Она

🤔🙇‍♀️На улице - все мимоходом.а вот в общественных местах -совсем другое дело!Ухоженный мужчина незамеченным не окажется!☺️

Таяна

Ну я вот на людей смотрю. Да и себя любить надо, а это и через отражение в зеркале видно.. нравится вам ваше отражение или нет.

Майя Петрова

Ну, не только на улице с девушками встречаешься же. И не везде они в смартфон уставятся и больше ничего вокруг не замечают

Елена М

Ну если вы проявите инициативу и она всё же на вас посмотрит, приятно увидеть перед собой опрятного красавца, а не бомжа

Ми
Милая

Естественно надо Если ты будешь идти как бомж Она на тебя даже не посмотрит Кому нужен чухан который даже не моется?

Alla Lala

ну надо ещё сделать макияж шикарный, мини юбочку, каблуки.. и все мужики обратят внимание..😆

The Man!!

а я посмотрю какю она книжку читает, в миниюбке с макиящем и на каблуках, если <<сборник вкусных рецептов>>. тогда мы в одной лодке😄

Alla Lala

😄

The Man!!

😉🍫

Алексей Генералов

Хочешь совет? - Подбеги к ней выхвати телефон и беги, тогда вниманием точно будешь обласкан.

Лола Ололоева

Это тебе так кажется. Всё мы видим, просто чаще всего нет смысла рассматривать пристальнее.