Ел
Елена

Ты - женщина, и этим ты права. О, как изящно пилишь ты дрова! 😊 Умеете говорить комплименты?)))

Ответы · страница 9
Константин Козкин

Как сексуальна ты в бюзгалтере и без особенно с ломом на перевес

Та
Татьяна

да,,,, уж пилить то мы умеем!!!и не всегда дрова. даже чаще не дрова.

Ирик Гайнуллин

ты - женщина, и этим ты горда.Когда молчишь в присутствие самца)))

Ирик Гайнуллин

ты - женщина, и это ВСЕ, тебе ведь править миром)))

Ирик Гайнуллин

научился говорить комплименты?)))

Ел
Елена

кой-какие успехи заметны)))

Ирик Гайнуллин

я как старый кавалерист польщен вашим вниманием))))

Ел
Елена

😂кавалерист)))) я старый солдат, донна Роза)))))

~Леди В Кедах~

Мужчина..терпелив ты и велик..чуть что хватаешься за дробовик!!)))

Геннадий Митрофанов

Готов смотреть часами я на-это чудо. :-Так помоги же мне. -Не буду.

Александр Переверзев

Комплименты - это то, что мы говорим, когда не знаем, что сказать.

Viktor Myasischev

Я свои "комплименты" давно отговорил!! Гуд бай май лав гудбай!!😋

Виктор Валерьевич Исаев

ну что ж красивы и далеко не дуры, справятся укладывать бордюры)

Константин Головин

Простите, не, и никогда этого не делаю. Комплимент - всегда ложь.

Шкурко Татьяна

зачем мне говорящие дрова? и что с того, что у сучка есть голова?

Василий Родионович Добрый

Вот еще: о женщина конечно ты права, о как изящьно хоронИшь себя

Nikolay Boyko

Ты и лошадь,ты и бык,ты и баба и мужик............................продолжать?

Иван Якубовский

И так чудесно гавкаешь на мужа, Ты не орхидея, Ты на навозе Ружа.

Алексей Родичев

НЕ ОСОБО ПРИНЦИП МЕНЬШЕ СЛОВ ДЕШЕВЛЕ ТЕЛЕГРАММА -КАК ТО БЛИЖЕ...

Эльнур Х.

О свет моих очень и источник моего счастья, ты красива как небо

Дмитрий Крюков

Ты - женщина, и в этом твоя сила. Как шпалы ты ворочаешь красиво!

**
*****

Случалось только не надо говорить дорогие слова дешевым людям

Эльвира Хасанова

я еще кошу я самая хорошая умная и красивая счастливая женщина

Александр Капленко

"Какое чудо, женские глаза. В них глядя, вдруг, теряешь тормоза"

Ер
Ерсин

Умеешь так же ты неплохо ЕСТЬ! Сожрав все то что в мозге есть)))

Ел
Елена

та неее.....откуда ж мне это знать))))

Ер
Ерсин

может и не уверены в этом, но догадываетесь))

Ел
Елена

мне кажется, что мы как-то уже тут пересекались? нет?

Ер
Ерсин

все возможно)) просто меня давно здесь не было))

Ер
Ерсин

но это никак не отменяет нашего хорошего общения - так что не имеет значения))