OK
Olga Khudchenko

Вопрос женщинам. У вас бывает такое ощущение: "Вот если бы губы Никанора Ивановича, да приставить к носу Ивана Кузьмича..."?

Ответы
Рашид Имадиев

Я не женщина, но отвечу:). Внешние черты никак не гарантируют его способность любить и быть любимым.А про любовь вот здесь(это мой сайт): http://sanogen-spb.ru/index/ljubov_lekcija/0-23

Ольга Протасова

да бывает еду в метро и думаю как в жизни бывает у кого нос длинный у кого уши огромные кто ростом мал и т.д. где же идеал на кого полюбоваться то

Ирина Ткач

бывает только по другому вот кабы мозги Ивана никаноровича приставить к туловищу Ивана кузьмича))))

Лариса Макарова

нееетттт, каждый человек уникален))) и себя я люблю такой, какой создали родители

Елена Романова

Лично у меня таких желаний не возникало никогда-лучше Творца не сотворит никто.

Сергей Фокин

Какие извращенные фантазии должны быть у женщин чтобы ответить на ваш вопрос.

Евгения Половинкина

Вот если бы BMW Игоря Владимировича , да особняк Леонида Николаевича ....Бывает

Резида Мубаракова

А я частенько на совещаниях шефу женские прически мысленно подбираю...

Резида Мубаракова

Да, потом приходится сдерживать смех!

irinapravdivets

Вот если бы мозги Ивана да добавить до мускулов Петра,но так не бывает

Ла
Лариса

Бывает, если человека пытаешся полюбить, но не получается... как то так

Елена Рожнова

Нет, представлять чужие части тела - это чисто мужская забава!

Сауле Муканова

Раньше так думалось а сейчас лишь бы человек был хороший

Сергей Щ

а почему эксперименты с внешностью. а не с качествами?

Сергей Щ

ааа! тогда обсуждайте. Вопрос женщинам же. 😉

OK
Olga Khudchenko

Боюсь, что многие буквально поняли. Обсуждение не пошло

Сергей Щ

не пошло......... может попробовать перефразировать???

Людмила Шепёлкина

А ВОТ ЕСЛИ БЫ У БАБУШКИ БЫЛ .....,ТО ОНА БЫЛА БЫ ДЕДУШКОЙ?

Саша Не Скажу

НАШЛА КОГО СПРАШИВАТЬ, БОЛЬШИНСТВО И ПЕРВОГО НЕ ЗНАЮТ

Клара Шевченко

не страдаю этим...а у тебя часто такое бывает что ли?

Ол
Олелия

Франкенштейн какой-то...нет,пусть всё своё родное

Наталья Маркова

неа- мне только любимого энергия вкусненька! 🌹

Ki
Kirill.raev.90

у вас синдром дауна... вызывайте скорую СРОЧНО...

Светлана Окулич - Казарина

нет, что это за выдержки из мечтаний мещанок?