Ирина Стародубцева

вохепсу хыводурт хишан то, химас сан то тисиваз отэ артваз ьтиж медуб и яндогес мевиж ым каК . Если вы думаете что это белеберда - уверяю вас - это не так. Эту строчку я читала каждый день по дороге в школу , на заборе завода. Весь секрет в том , что идти надо было справа на лево. ( Мне уже 50 лет , а эта фигня до сих пор сидит в голове) . С вами было что нибудь подобное ?

Ответы · страница 2
Александр Долгих

Нет, на проходяших заборах кроме злая собака надписей небыло. А детская память дает о себе знать чем старше мы становимся.

Alexandr Kalikin

....Нет...не было....но у Булгакова писателя такой случай описан в его произведении.....там герой все повторял...АБЫРВАЛГ.....

Ирина Масленицына

А как красиво, как неповторимо волшебно звучит эта ахинея шиворот-навыворот! Заслушаться, если вслух произнести!)))

Ирина Стародубцева

В чем и прелесть :)))))))))))

Юрий Шаблыкин

)))) нет, такого не было. Хотя раньше в школе играли. Писали записки. Меняли слога местами. Смешно получалось.)))

Федор Тиханов

Действительно фигня. Нифига от наших трудовых успехов не зависит. Лучше жить будут те, на кого мы работаем. )

Ирина Стародубцева

А это уже правда жизни............

Наташа Туапсе

Помню как кадр их фильма:Четко и ярко лозунг на здании:"Да здравствует 43 годовщина Октябрьской революции!"

Ин
Инекече

😄
замечательный вопрос!
жаль, что администрация сайта не премирует участников за отличные вопросы

Пётр Баранник

Да. Но сегодня уже 2 подтверждения: В Новосибирске сильный состав единомышленников ! Поздравляю !

Ирина Стародубцева

Я разная , увлечения тоже меняются. Порой очень неожиданно для окружающих , иногда и для меня самой. В настоящее время увлечена разведением домашней птицы 🐣 . Ни когда бы не подумала , что это так интересно :))))

Пётр Баранник

Люкс ! Неужели в квартире ?

Ирина Стародубцева

Нет , у нас свой дом. Но инкубатор и брудер (это такая клетка с подогревом для маленьких цыпок) конечно в доме. У нас места всем хватает ☺️

Пётр Баранник

Так у вас хороший бизнес и без наших премий, которые еще и оформлять в Москве. Наши премии хороши для тех у кого в Новосибирске маленькая пенсия.

Ирина Стародубцева

Ну да. А птички мои - это не журавли в небе , а маленькие синички в моих руках😊

Александр Кравченко

У меня долго висел плакат с "Ровесники", а я почему-то читал его на английский лад: "Побечики".

Александр Кравченко

До сих пор - эти побечики крутятся.

Виталий

как же мы живем сегоднябудем жить завтра это зависит отнас самихот наших трудовых успехов

Андрей Шишкин

да............................лозунг в.и. ленина ............................побольше простых дел и меньше болтовни

Андрей Шишкин

был не дурак..............

Юрий Сабиров

как в сказке моя королева прочтите надпись с право налево было со всеми природа шеловека

Олег Овечкин

Да, бывает в песне слово не разберешь, а потом когда узнаешь, все равно забываешь...

Николай Богомазов

Да, было время! Теперь наши трудовые успехи на хрен не нужны. Батракам не до того.

Ирина Стародубцева

Не вернуть.............. ЖАЛЬ ....

Sa
Samson

Я не знаю такого языка.)). Но в общей сложности ... по-коммунистически правильно"))).

Ир
Ирина

Как мы живем сегодня и будем жить завтра зависит от нас о наших трудовых успехов

101Км

вы помните детство....а на иных посмотришь и сомневаешься...были они детьми🤥

Дмитрий Сергеев

Да язык поламашь. Лучше кабан упал и лапу набок. прочитай на оборот и посмейся

Ирина Стародубцева

👍 ЗДОРОВО !!! 😁

Дмитрий Сергеев

ирина пиши интересно что то узнать

Ирина Стародубцева

Хорошо , я не теряюсь :))))))))))

Владимир Золотницкий

я в детстве читал Конька Горбунка десяток раз, я до сих пор помню его наизусть

Все Тот Же Друг Михаила

Такая дурь никак не приходила. Редко читаю надписи на заборе. Больше в книгах

Ирина Стародубцева

Это не дурь - это коммунистический лозунг 😂

Все Тот Же Друг Михаила

Читать задом наперед. Я так -то редко читаю))

Ирина Стародубцева

ну ни кто же не заставляет :))))))))))))