Ирина Стародубцева

вохепсу хыводурт хишан то, химас сан то тисиваз отэ артваз ьтиж медуб и яндогес мевиж ым каК . Если вы думаете что это белеберда - уверяю вас - это не так. Эту строчку я читала каждый день по дороге в школу , на заборе завода. Весь секрет в том , что идти надо было справа на лево. ( Мне уже 50 лет , а эта фигня до сих пор сидит в голове) . С вами было что нибудь подобное ?

Ответы · страница 7
Сергей Павлович

Хорошая у Вас память!))

Марина Барабанова

Мышление амбидекстра

Ирина Стародубцева

Отчасти... (это же в детстве было), с возрастом прошло. А интересно - это по наследству передается ? (Старший сын - левша, и обладает способностью зеркального письма)

Марина Барабанова

Да, передается. Я сама амбидекстр и одному из сыновей передалось

Ирина Стародубцева

А я не знала. Вот ведь как бывает :))))))))))

Марина Барабанова

Да, весьма любопытное явление: в жизни помогает, хотя и создает отдельные трудности. Я до сих пор вижу мир зеркально, но привыкла к этому, зато удобно владею обеими руками

Ирина Стародубцева

Кстати о работе , наша сотрудница , тоже левша , правой рукой работает на калькуляторе , а левой записывает

Марина Барабанова

да-да, да и за компом удобнее

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Прям как у шарикова....

Ирина Стародубцева

Ну да, правда тогда я еще не даже не знала кто это такой .........

Игорь Качесов

В третьем "Б" Классе!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Туим Кузя комунизмо

Ni
Nikon

похож на таджикский

Валерий Толоконников

химас сан то! Отаз!

Валерий Толоконников

Зато нас самих (если наоборот прочитать) . Видите! У меня талант еще один открылся! Талант!

Сергей Хрулёв

Было. Удурт авалс.

Да
Дамир

Японский перевод)

Спокойная Старость

Не только от нас.

Ирина Стародубцева

Не вникайте пламенный в смысл этого громкого лозунга . Понятно , что это уже не актуально ( это было году эдак в 1978)...🤗

Спокойная Старость

И тогда это было тоже не актуально.

Ирина Стародубцева

Не знаю. Я тогда маленькая была . Может верила , а может не задумывалась. Теперь уже и не помню...

Александр Мухин

Ничего трудного.

Ирина Стародубцева

Я же не говорю , что трудно. Просто смешно и помнится долго

Александр Мухин

Я из букв на номерных знаках составляю слова. Например, к081лч - кляча. тоже довольно смешно.

Ирина Стародубцева

👍 👍 👍 ☺️ Конечно классно !!!!!!!!!!!

Виталий Иванов

НУ,И, ПАМЯТЬ!😂

Ирина Стародубцева

Как то так вышло ☺️

Виталий Иванов

ТЕ. есть всё помните?😆

Виталий Иванов

ВАМ, МОЖНО ПОЗАВИДОВАТЬ!😂

Василий Стеклов

Круто!😄 🌹

Гриша

удурт авалс!!!!

Константин Крылов

+))))) Забавно!!!

Иса Джи

Это с каждым

Валерий Янковский

Онсапоенго.

Th
Theodore

Нанайский

Ирина Стародубцева

Нееееет , русский , толь задом на перед

Дайлова Надежда Гомель

В детстве.

Ирина Стародубцева

И со мной в детстве 🙂

Виталий Рвс

абырвалг

Любовь

😁 👍

Ирина Стародубцева

Совершенно верно !!!!!!!!!!!!