Так сколько все же лет Карлсону, Который Живёт На Крыше?
Лет 40 пердуну
Плюс-минус...)
Сорок два)
бесмертен
На момент знакомства с Малышом...)
Пиздесят
Что ж также много?)
Ему уже отрезали лишнюю простату. Теперь все у него нормально будет
В какой это главе?..)
Её во внимание не принимаем т.к. книга детская))
Астрит Линдгрен такой главы не писала, это Шнур наверное добавил)))
У неё чёго другого есть, но Карлсону этого не перепало).
Около 40)
Вот все так говорят!) Сегодня в инете вычитал пост, что сами шведы его не очень любят, иное дело Пэппи Длинный Чулок. А Карлсон у них антигерой.
Разлагатель общественного порядка?)
Именно. Хулиган, хам не признающий авторитетов и неприкосновенности частной собственности)). Подающий плохой пример детям.
Это всего лишь детские фантазии))
Много
лет 35
Как подсчитали? Я думаю, он взрослый, но моложе.
Ну он же пилот первого класса а тут налёт часов плюс аппетит сладкого как раз и на то и выходит что к 45
Не первого класса, а лучший в мире пилот!)))) Такую аттестацию сдают с классом не ниже международного.
Ну и вот а к 35 нереально иметь такую возможность вот те и вывод
Логично... Налетом в условиях боевых действий, экстремальных метеоусловий и опытом аварийных посадок не попахивает, да и на одаренного вундеркина он не тянет!))
Тупо купить лётный аттестат, а на какие деньги?..
Вот на#уй оно те ваще надо че нить путнее прогонял а это ну дич же
Почему именно столько?
В расцвете сил, потому что о швед. А шведы развиваются позже