Алексей Грачев

Как вам песня "КУКУШКА" в исполнении Гагариной?

Ответы
Радистка Кэт

скажу, что слышала многие перепевки, у Гагариной это получилось оч экспрессивно.. даже по ее исполение этой композиции был салют в прошлом году в г.Новосибирске, на день города.. красивое зрелище

Ирина Отставнова Кочнева

Гагарина -замечательная певица. Но нет ни одной песни, которая была бы на устах людей

Жанна Мисирова

мне больше в и сполнении Ярославы Дегтяревой в шоу Голос" понравилась

Ки
Кира

Мне больше нравится в исполнении Земфиры. Оооочень!)))

Ки
Кира

Неплохо?! Неплохо- это у Гагариной. А у Земфиры- просто отлично. ))))))

Владимир Титов

В исполнении Марии понравилось больше.

Ва
Валентина

Моя ладонь превратилась в кулак.....

Ва
Валентина

Что такое?

Алексей Грачев

Ну я так понял вы описали ваше недовольство исполнением, словами из песни?!

Ва
Валентина

Просто слова из песни....а так не чего.

Михаил

красивая песня.

Juliya

Дюже погано

Ирина Филатова

класс

Лилия

Фуфу