^_
^_~Улыбайся^_~

Пирог сгорел,трусы украли,балкон весь птички обосрали,подстригли плохо,денег нету,сожрали все мои конфеты...А в остальном все просто класс!!!Друзья,а как дела у вас?🤧

Ответы
Сулейман Рузиев

Сбежал я голый от любовницы... Трусы висели на балконе и что бы не сверкать мне задницей. Трус я спёр что на балконе. И что бы горечь от свидания .. Не жгла мой утончённый вкус... По совести мои признания, познал конфет чужих, я вкус!

Алёнка *Lonely Heart*

А у меня оказывается всё не так уж и плохо...Даже на отлично всё у меня))))) Пироги не ем, трусы на мне, балкона нет, деньги зарабатываются и конфеты я не покупаю, потому их у меня съесть не получится)))))

^_
^_~Улыбайся^_~

Трусы у мужчин,у вас трусики..Это единственное чем я могу вас упрекнуть))А так вы безупречны))

Алёнка *Lonely Heart*

Упс...прощения прошу...Надо ж так вот в просак-то попасть))))))

ᚦᛊ∨ᛁ

...а я люблю в мужских трусах ходить...))))

Алёнка *Lonely Heart*

Мао ...😂 👍

ᚦᛊ∨ᛁ

😘 😉))))

Nataly Konkova

А у нас дела в порядке, муж ушёл вчера на б****ки, пьют всю ночь соседи снизу, кот наклал цветам в горшок, а в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо!

Уральская Рябинушка

Дела? В прокуратуре, шьются. А у меня только делишки. Вот кобыла околела, а в остальном, Прекрасная Маркиза, всё хорошо, всё хо-ро-шо

^_
^_~Улыбайся^_~

Что ,такая блатная..По жопе давно не получала.Или что по жестче ждешь???

Уральская Рябинушка

Вы спросили, я вам ответила, как у меня делишки😅

^_
^_~Улыбайся^_~

Я спросил про дела,делишки бывают темными,а я не хочу знать что вы там мутите со своей группировкой.

Уральская Рябинушка

Правильно делаете, что не хотите знать. А то возможно загреметь как соучастник

Лиана Шарафутдинова

Нервы стали, крепче стали, мы немножко под устали... Светит солнышко у нас. И вообще всё просто класс

Светлана Ф

Сгорел наш дом с конюшней вместе,а с ним пылало все поместье ..А в остальном все хорошо!!!)))

Римма Чечётка

Pirog udachnyi poluhilsja, trusy, poka esche, na mne. Balkona netu, Slava Bogu, konfety toze-vse pri mne.)))

** Катерина **

Все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо )

Тамара Борисова

А в остальном, прекрасная маркиза...всё хорошо))))

Любовь Неземная

не так трагично)))) но есть и покруче заморочки

Ло
Лора

конфетку дать? у меня еще две остались...))))

^_
^_~Улыбайся^_~

Дайте..А какие они?

Ло
Лора

шоколадные....🍬 🍫

^_
^_~Улыбайся^_~

А сосачек нету?

Ло
Лора

нет.. то же все съели..(((

Юлия Мелехина

зашибись... теперь точно всё отлично

Виктория)

Вахаха... У меня примерно так же))))

Аn@T☼:Лий

получше чем у тебя🤣 🤣 🤣 🤣

Людмила Головкова

Хорошо, т олько никто не завидует

Я-Ша

А я могу прислать конфеты.........

^_
^_~Улыбайся^_~

Так почему же я до сих пор без сладкого?

Я-Ша

лечу.....

^_
^_~Улыбайся^_~

Не уж то на крыльях любви...

Я-Ша

просто лечу..., кружу... яндрес твой ищу............

^_
^_~Улыбайся^_~

У меня если что форточка всегда открыта,залетайте без предупреждения,застаньте меня врасплох.

Валерий Сибатулов

Лучше всех- никто не завидует.

Елена

Да у Вас вообще лучше всех!))))

Александр Дулесов

также как у тебя про балкон