❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Какой штраф выплачивает водитель, если его машина перекрыла тротуар?

–1
Ответы
Se
Sergey

вышел пришол дыыхнул нормально руки трясутся нормальный гаишник душа радовается усе были бы такие

Se
Sergey

гаишнику пидору а он и есть пидор одно оа по совести другое конорейки свиные чтоб сдохли

Go
Goosha

у нас обычно проведут ключем по всему кузову. ремонт 3-х деталей как минимум

Samsonov

Нарушение правил парковки.Я не помню сколько сейчас.Хоть и работал в ГАИ)

Сергей Никифоров

У нас это не работает... Но в Москве и Питере можно на 3000, на 6000 попасть...

Сергей Никифоров

3000 - нарушение правил парковки. 3000 - если успели эвакуировать.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ударами битой по всем стёклам и зеркалам и проколами всех колёс. 🤭

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Не думаю, что это поможет. Лучший способ обойтись без штрафов- не нарушать! Этому в автошколе учат.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Она видимо права купила))

Вячеслав Скульский

да скоро наверно уже казнь на месте начнётся, если ещё не началась.

Александр Шебалин .

Не знаю даже когда она по подземному переходу едет.

Владимир Ревазов

Ну там камера посчитает, может скидка будет.

Angel Ok

нафиг штраф, один раз по морде доходчивее

Вк
Вкм

это так кажется, я поливал деревья с балкона. теперь с первого раза баллон 5 л на дерево выливаю

Вк
Вкм

с 3-го этажа

Ге
Георг

Да шут его знает...чего полезла на тратуар

Ге
Георг

Вслед плюнула?)))

Ге
Георг

Надо плюнуть и ногой топнуть)))

Ге
Георг

🌹🌹🌹

Александр Грызлов

Я не на экзамене, гаишник знает и выпишит

Всегда Котов!

КоАП РФ Статья 12.19. часть 3 - 1000р

Nick Moslem

Смотря кто сделал заявление

Nick Moslem

Тогда обойдётся без штрафа

Sonik In The Фингерс

Я знала что они некрофилия...

Олег

Замена лобового стекла.

Se
Sergey

поднимем не чокаясь🥂

Толик Неизвестный

ЭТО ЗАВИСИТ ОТ МЕНТА

Сергей Л.

Наверное тысяч пять!

Дм
Дмитрий

Никакой..всем пофиг