❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Какой штраф выплачивает водитель, если его машина перекрыла тротуар?

−1
Ответы
Se
Sergey

вышел пришол дыыхнул нормально руки трясутся нормальный гаишник душа радовается усе были бы такие

Se
Sergey

гаишнику пидору а он и есть пидор одно оа по совести другое конорейки свиные чтоб сдохли

Все Тот Же Гоша

у нас обычно проведут ключем по всему кузову. ремонт 3-х деталей как минимум

Samsonov

Нарушение правил парковки.Я не помню сколько сейчас.Хоть и работал в ГАИ)

Сергей Никифоров

У нас это не работает... Но в Москве и Питере можно на 3000, на 6000 попасть...

Сергей Никифоров

3000 - нарушение правил парковки. 3000 - если успели эвакуировать.

Liên Xô

Ударами битой по всем стёклам и зеркалам и проколами всех колёс. 🤭

Liên Xô

Не думаю, что это поможет. Лучший способ обойтись без штрафов- не нарушать! Этому в автошколе учат.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Она видимо права купила))

Liên Xô

Нет! Папик подарил. 🤫

Вячеслав Скульский

да скоро наверно уже казнь на месте начнётся, если ещё не началась.

Александр Шебалин .

Не знаю даже когда она по подземному переходу едет.

Владимир Ревазов

Ну там камера посчитает, может скидка будет.

Angel Ok

нафиг штраф, один раз по морде доходчивее

Вк
Вкм

ну пару раз мимо, а на третий попадёшь

Вк
Вкм

это так кажется, я поливал деревья с балкона. теперь с первого раза баллон 5 л на дерево выливаю

Ге
Георг

Да шут его знает...чего полезла на тратуар

Александр Грызлов

Я не на экзамене, гаишник знает и выпишит

Всегда Котов!

КоАП РФ Статья 12.19. часть 3 - 1000р

Шурави

Смотря кто сделал заявление

Шурави

Тогда обойдётся без штрафа

Sonik In The Фингерс

Я знала что они некрофилия...

Олег

Замена лобового стекла.

Se
Sergey

поднимем не чокаясь🥂

Сергей Л.

Наверное тысяч пять!

Se
Sergey

суууукиии мрааазь

Se
Sergey

кто про них доброе слово скажет назовиии

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Не умеют парковаться((

Se
Sergey

я вот не пойму этих падл специально подбирают или с рождения дебилы даже внучки хаха

Se
Sergey

сына иди в гаи ты че меня проклял гавно чтоб сдохли

Денис

административный