Людмила Быкова

Ауринько, молитва читается в слух! Господь Иисус,Ты нужен мне. Я прошу прости мои грехи. Я уповаю на тебя. Стань моим Спасителем и Господом. Возьми мою жизнь в Свои руки,сделай меня таким человеком,каким Ты хочешь меня видеть. Аминь!

Ответы
Бледная Поганка

Сделай меня человеком-каким ЧЕЛОВЕКОМ был ты....Так ближе

Бледная Поганка

Начните с аокрифов....евангеле которые не вошли в библию.....

Людмила Быкова

Голос из АДА!

Бледная Поганка

да...все таки как были славяне стадом тупым...так и помрете.....

Людмила Быкова

Это,ты о себе говоришь?Да,Россия никогда не знала Бога!

Бледная Поганка

Я барышня еврейка....и знаю свой род на 2000 тыс лет назад......это я о вас...вы не имеете критического мышления....привыкли к тому что бы вами управлял сильный