(^^)

Ваше мнение по поводу татуировок на женском теле?

Ответы · страница 2
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я сам не люблю, но через мерно татуированных не очень то люблю

Ерназ Жумабеков

ужасно когда красивое женское тело разрисованно чем попало

Са
Саймон

Они прекрасны на девственном теле! Но не на всех девушках! 🙂

(^^)

на девственном лучше бы их вообще не было

(^^)

в большинстве случает 1е тату делают когда уже не девственны

Са
Саймон

Ну вот опять, под девственностью я и подразумевал первое тату

Бахтиёр Ишонов

отрицательно и не только на женском теле..но и на мужчинах..

Угадай 李

Не нравиться, что на женском, что на мужском. Но это их дело

Профессионально Сантех.работы

только одна где нибудь красива,когда их много-уродство!

Яков Манашев

красивое женское тело ни одна татуировка не испортит

Владимир Юшин

Это как с текилой...Чуток пикантно,много -противно)

Vi Za Vi

ну мне нравятся ну это не приличествует человеку

Квазарный Кыш

смотря где и смотря какие. А так-то и у самой есть

Женя Шамсутдинов

у меня почему то мысль сразу смыть это хочется

Dilyara Karamanova

ненавижу женщин с татуировками и мужчин моде

Ами Гус

кому надо по статусу пусть делают))))))))))))))))))))

Рустем Медведев

Что то небольшое и это должно идти девушке

Улугбек Махмудов

Только если маленькая и в не видном месте

Болотов Михаил

Зря все это...Вечернее платье не одеть...

Болотов Михаил

Понимаю еще на интимных местах.А недавно видел цветного дракона у девушки на всю спину...Для чего...?

Болотов Михаил

О красоте спорим... 😄

(^^)

можно и о ней хотя дракон это не хорошо,хотя и красиво,интимные - это или проститутки,или стесняшки которые хотят стать более раскованными....

(^^)

да но татуировка это нечто особое.ведь так сказать делая ее-ты себя клеймишь

Болотов Михаил

Конь,что ли...?Клеймить.Я вот в детстве сделал на руке,до сих пор не удобно.

***Kym***

Нормально .. когда это игриво

..

Маргинальщина, в Африку.

Любовь Ф

если в меру и не на виду

Логичный Лесник

Довольно сексуально

Светлана Борисенко

портит женскую фигуру,да и вредно это!

(^^)

портят фигуру пироженки,да и вредно это)

Логичный Лесник

Ну в некоторых случаях может гноиться тату

(^^)

если его должным образом необрабатывать.такое может случится и с серьгами.если есть такие лохи которые не следят за своим тату после набива.то им даже и не стоит пытаться их делать.такое кстати чаще может случится с мужчиной чем с женщиной.девушки в этом плане более щепетительны.

Логичный Лесник

У моей подруги одной тату загноилось

(^^)

нда.ну что сказать.сама виновата.обработка прежде всего.у меня их 3 и заживление прожло неплохо)