Георгий Грек

Девушка без бюстгалтера это разврат ,вызов,самовыражение или....

Ответы
Рождественская Софья

или просто у девушки давно не было секса и она всеми путями его получает )))) Лучше выглядеть красиво . чем развратно )

Пётр Гайдук

бюстгальтер изобрели в 30-х годах прошлого столетия,как-то же жили раньше без него и это не считалось развратом!!!!

Мударис Ибрагимов

отвращение. Ни кто не возьмёт такую спутницей жизни. ЕСЛИ НЕТ СТЫДА, ДЕЛАЙ ЧТО ЗАХОЧЕШЬ - ХАДИС

Елена Бояринова

обычно такое волнует школьников. А жарким летом девушка может и передохнуть без всяких или

Светлана Лащёнкина

Разврат( Какие глупости! Что естественно в природе, разве может быть развратом. ....

Н.
Надежда .

но только не разврат....для некоторых это норма, ничего криминального в этом нет...

Ваня Михайлюк

глупость и дурь девушки, девушка без бюстгалтера должна быть только в кровате

Дмитрий Елаков

Смотря какая девушка))) Если есть,что показать-это красиво и сексуально....

Ирина Павловна

ой, незнаю....хороший вопрос))) только не ко мне...я без него не хожу))

Ва
Васильева

Нет смотря какие груди, если маленькие то и не нужен бюстгалтер

Свет*** Lana

ну иногда еще зависит где находится. от размера. и погоды)))))))))

Лана С

кому что нравится...Я иногда тоже его не ношу когда надоедает

Валюша Богульская

она просто показывает свою красото ...это самовыражение

Ирина М.

если грудь красивой формы, зачем этот каркас носить...

Вера Вольф

просто удобная форма одежды,мужики не обольщайтесь

Павел Железняков

В быту - просто красивая грудь. На пляже - разврат

Виктор Цыганок

а ты попробуй разбери этих баб......... что да зачем

Нурлан Бейсен

если там 2 и более размер то это просто красиво

Александр Миткевич

єто значит или грудь красивая...или ума мало...

Галина Осташко

Это отсутствие всякого присутствия в голове

Larisa Georgieva

мода и ....маленькая грудь- остальное- минус эстетики

Галина Осташко

А этики нет и в помини.