Вы слышали новое звучание песни Сектор Газа Лирика? Олеся Май испортила песню или дала ей вторую жизнь?!
Это талантливый русский писатель, автор повестей "Молох", "Олеся", "Поединок".,.в молодости закончил кадетский корпус. …
когда я найду парня ?Олеся 27.04.1995
Глава Мосфильма Шахназаров рассказал путину, что Мосфильм - крупнейшая киностудия, превосходящая такие, как Warner Bros…
Весь водород который есть во Вселенной появился в момент ее рождения, примерно 13.8 миллиарда лет тому назад, остальные…
Как на характер людей родившихся под зодиакальным созвездием "Рыбы" влияет то, что в это созвездие входит порядка 100 м…
путин прощает нигерам миллиарды долларов долгов .. почему он не может например оплатить своим гражданам долги по жкх ил…
Эх, а вот если бы этот миллиард долларов в неделю Россия тратила не на захватническую войну, а на покорение космоса, то…