Михаил (Москва)

🖼
Собственно, вывод простой: услышали что кто-то говорит такими терминами, бегите, его долго лечили и не вылечили, зато убедили что виноваты все вокруг, но не они?)))

Ответы
Vm
Vmrly

токсчиность это не такое уж и страшное слово, но да если она употребляет эти слова в месте то ей надо пиздюлетерапию прописывать

Михаил (Москва)

токсичность - это термин из конкретной среды, показывающий что тот кто его употребляет прошел терапию, обучение, следовательно зомбирован набором условностей и установок.

Vm
Vmrly

я в курсе что это. я в доту играл и именно оттуда это слово пошло. а то, как ты определил его - можешь в жопу себе засунуть как и етм кто тебе сказал подобное определение

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Лучше уж недолеченные и ограниченные, но безобидные; чем маньяки с незакрытыми гештальтами и детскими травмами )

Кот Кот

А мож его того.. Ногами попинать.. Чуть..

Ип
Ип*Анюта*Я

о как тебя зацепило 😂

Михаил (Москва)

Меня?))
Я просто это замечаю постоянно)