Ростовые Куклы

Испокон веков мужчины пропускают женщин вперед, чтобы оценить их попу и целуют руку, чтобы спокойно рассмотреть грудь.Коварные мужчины или всего лишь хорошие манеры?

Ответы
Екатерина Черных

Если женщина вышла из пещеры и ее не съел хищник, мужчина спокойно отправлялся на охоту. Древний мир. Отсюда пошло-мужчина всегда пропускает женщину вперед.

Константинов Владислав

А говорят также, что пропускать вперед начали ещё в первобытное время, чтобы проверить, есть ли в пещере хищник)))

Keeper Keeper

Женщин пропускали вперёд испокон веков, что бы убедиться, что в пещере нет хищника. Сожрёт, не жалко..

Николай Солодов

да мы такие а разве плохо это но ведь вам это нравиться не так ли милая девушка ответь

Ростовые Куклы

конечно нравится......вопрос то шуточный

Николай Солодов

да я это прекрасно понял тебя

Владимир Мосунов

изначально все правильно...как в анегдоте...вам смешно а мне жениться...

Neptune Black

Я думаю,это для мужчин нормально.Да и коварными их сильно не назовёшь.

Вадим Заноздра

А в государственные учреждения , мужчина обязан заходить первым .

Не
Незнайка

Мы же джентельмены!!! К тому же Вам это тоже нравится...или нет?

Валерий Пендиков

И то и другое,Мы же все для своего удовольствия делаем!)))

Мади Кусманов

А телохранители значит грубияны ? ))))))))))))))))))))))))))))))))

Roman Mixaylov

skoree paronoya jenshin!vechno vi v mujchinax man'yakov vidite xotya i sami xoroshi!

Яна Подлесных

то и другое это их хитрости, прям как у женщин

Людмила Мозговая

чаще манеры не в счет,но бывают исключкния

Рафаэль Ахметвалеев

Это хорошие манеры,чтоб оценить женщину!!!

Николай Солодов

но грудь конечно рассмотреть хочется

Anja

коварные.................. с хорошими.............

Jambul Kobalia

radi uvajenia vpuskaem v period,cenim po umu i vneshnosti!

Наталья Гайнцева

Коварство у мужчин в крови.

Денис Каплев

Хорошие манеры сударыня!!!

Анастасия ***

это пошло с древних времен, мужчины пропускали вперед женщину ....например в пещеру....сожрет ее кто или нет)))а вот руку целовать....может и манеры

Саша Р.

думаю всего по чуть-чуть