не вижу смысла. пока я жив, я справляюсь с этим и сам, а когда меня не станет, то я не такого о себе мнения, чтобы считать необходимым меня увековечивать в цифровом виде.
Штош. Прекрасный ответ.
Я уже встречался с таким вот ИИ в ОП. Это была женщина-дознаватель из ЦПЭ, перед встречей со мной пытавшаяся тщательно изучить и освоить манеры речи спрашкинцев
Понятия не имею, под каким ником сюда заходила. В любом случае убеждён, что на текущий момент её здесь нет: такому контингенту, в большинстве своём, нечего здесь делать и незачем ошиваться - у них особый склад сознания
Благополучно кончилось?
Условно да. Нооо. Вышел оттуда (а для "свидания" ею был выбран тихий опорный пункт полиции на задворках соседнего спального микрорайона в километре от моего дома), и метров через 300 меня разбил такой жуткий гипертонический криз, что ой-ёй-ёй - сказалось нервное напряжение. А по пути даже присесть негде. С трудом проковылял ещё метров 300 до "Ленты", на входе которой имелся барный закуток, присев на барный стул позвонил жене, откуда до дома меня уже сопроводила жена, и слег на несколько дней. С тех пор время от времени стабильно накрывают гипертонические кризы
Фигасе приключение. Вот так и ходи на свидания с девушками из соцсетей.
Она не через соцсеть пригласила, а телефонным звонком. Просто по манере речи счёл, что это кто-то от спрашкинцев...
Нет, конечно, не такой копии создать невозможно)) каждый человек уникален, и сам не знает,что он скажет или спросит в следующий момент.
Не совершенную, конечно же. Но такую, что можно спутать с вами, если не живёшь с вами пять лет вместе.
))))) нет, я не хотела бы такую ломаную версию. Если бы была возможность общения с идентичной версией, то было бы интересно!
Так вы сама себе не идентичны вчерашней, а тем более - той, что год и больше назад!
Да, так и есть. Именно с такой версией меня мне было бы интересно общаться. Но, версия должна быть 1:1, что нереально (
Бессмертна может быть только память о тебе! А положительная или отрицательная она будет, решать тебе.
Пусть будет после моей смерти. Мне живой такой человек как я нужен - я б с ним дружила...
не стоит этого делать ибо тогда будет хаос разума у того кто их будет читать
Нет .гавнеца или все равно не подсунет.причесанная версия не прокатит
Это и будет непричёсанная версия.
Им меня достал.я себя реально иногда чувствуюсверчком подпечным
Нет, не хочу. Хотя мое мнение в виде ИИ хотелось бы, чтобы осталось.
Круто. Хотела бы. Увижу себя со стороны,буду совершенствоваться)
И что делать теперь?
Ложиться спать. Половина первого, а завтра тебе на работу.
надо переспать с этой мыслью
Так она и пошла спать, ага.
Пошла-пошла) куда уйдешь от этой необходимости?)
Здесь есть один такой точно) Обученный на своих же диалогах)
Придется верить на слово))
Ты концептуально ошибаешься) Но как джентльмен, я сделаю вид, что ты права)))
А я, в свою очередь, сделаю вид, что для меня это важно)))
Я ж говорил вредина
Один - один)
Не кусайся и не покусан будешь))
Брат, ты идеальную картину за реальную не выдаешь ли?!!
Уверен, что такая возможность примерно в годе от каждого из нас, будет просто как сейчас в онлайн-фотошопе себе усы дорисовать.
Наполнить отношением и одухотворится?))!
Ну нет, конечно. Просто сможет создать впечатление, что общаются с вами лично, а не с ботом.
Есть такая речка Кама, и что характерно бренд известный в СССР, женского рода, потом насрал кто-то, а вот затем, за 20 000 миль, а не лье начинается самое то, в плане, что Жизни довольно одной, что б только о Доме в ней пелось!
Вот тут это вряд-ли)))) Мой говор хрен скопируешь))) 

не один ИИ не смог бы меня повторить, я не повторим)
Нет уж, хочется бессмертия в лице своих потомков.)
это просто не соответствует действительности
Мне и так поговорить самой с собой хватает...)
не хочу, но даже здесь люди уже ее используют
сомневаюсь. я порой сама за собой не успеваю
А чего нет. Пора увековечить это блядство
Ты за любой кипиш)
Нет. Хочу быть единственной и неповторимой.