Ценитель Прекрасного

Продолжают набегать какие-то новые аккаунты, а старожилы продолжают "решать побыть одни". Неужели Спрашивалка поплохела настолько, что даже наша "великолепная" "реальная жизнь" становится привлекательней её?

Ответы
Валера Гусев

Той -прежней Спрашки уже нет.Когда первые два состава участников реально были как близкие.Даже было несколько совместных браков.Потом настали другие времена и направления.Сейчас полный раздрай.Каждый ожидает что он будет интересен другим.

Валера Гусев

Еще разок.Ты обозначешь по своему уровню каким способом можно уничтожить РФ как страну.И я потом приведу свой пример.В сравнении все и будет оценкой.Еще не было за все годы ни единого ответа.При этом минимум пол часа будет в ответ пустая болтовня))))))

Ценитель Прекрасного

Уважаемый, фразы вроде "еще разок" не должны употребляться в культурном разговоре, так как имеют не соответствующую конструктивной беседе коннотацию. Вопрос же задан крайне не корректно, потому что совершенно неясно, чего вы хотите. "Уничтожить РФ как страну" - в понимании ликвидации её суверенитета? Или уничтожения всех её граждан? Или хватит переименования в "Московское княжество"? Или имеется в виду отмена российской идентичности и культуры? А может, речь о ликвидации языка? Чтобы получить хороший ответ, потрудитесь задать хороший вопрос.

Валера Гусев

Уничтожение экономики РФ.Что и приведет к сокращению населения РФ.

Ценитель Прекрасного

Это ослабит страну, но не уничтожит её. Но если вы настаиваете на этом смысле, то посмотрите на Северную Корею.

Валера Гусев

А любой процесс ослабления и приводит в итоге к прямому уничтожению

Мирумир

да. война. все кто пишут не про нее кажутся мне инпланетянами. я вообще не понимаю как можно мечтать о солнце и лете когда это говно не закончилось, люди продолжают погибать, и конца края не видно

Анна

Реальная жизнь всегда в приоритете. А вообще всё со временем приедается, даже Спрашка. Не может 11 лет она быть на одном уровне

Бо
Боka

Я смотрел в опции Поиск людей страницы многих. Почти все много лет не заходят сюда. И пральна, реальная жизнь интереснее

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Однозначно, жизнь привлекательнее и разнообразнее. Спрашка это краткосрочное времяпрепровождение. 😊

Ценитель Прекрасного

у многих эта краткосрочность затянулась на десятилетие

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Значит жизнь у них такая, что не хочется из спрашки вылезать🤷🏻‍♀️ Пусть сидят, если их это успокаивает. 😊

Mi
Milashka🙃

Поплохела)... Не была здесь много лет, вот зашла.... Реально, не та спрашка, что была раньше🤷‍♀️

Капа Магна

Привет. Мои вот тоже поменялись и теперь говорят, что меня хорошо знают. А я и не знаю, кто это...

Капа Магна

Не ори на меня. Ративный

Ценитель Прекрасного

Это я ору про себя, не вслух.

Капа Магна

Хорошо. Я не люблю, когда громко

Ценитель Прекрасного

Не любишь, когда кто-то громко?

Капа Магна

Не люблю, когда на меня громко

~Глаза Цвета Ночи~

Ну так может быть просто многие поняли , что реал э то реал .. И как ни крути живем мы там все же

Ценитель Прекрасного

А до спрахи они этого не понимали? Сомнительно.

~Глаза Цвета Ночи~

А иногда так можно увлечься у... И потеряться в инете)

Ценитель Прекрасного

Поскорей бы.

~Глаза Цвета Ночи~

Эх..

Фирменный Бред

Ругаются много. Даже когда о чём-то нейтральном беседуешь, пытаются найти военную подоплёку

Ценитель Прекрасного

Так она же почти всегда и есть.

Фирменный Бред

Не было лет5 назад) По более приятным темам ругались))

Уходящая Натура

Она, реальная, всегда привлекательней. Там постоянно что-то меняется. Хотя бы времена года.

Ценитель Прекрасного

так себе перемены

Аленка Светлая

Жизнь не стоит на месте и спрашка не поплохела, а меняемся мы и система, в которой мы живём.

Ро
Романова

Дело не в сайте, кому-то здесь по прежнему весело и интересно.. дело в нас самих..

Ценитель Прекрасного

нечего, знач, на зеркалы пенять?

Ро
Романова

Ну вроде того)

Юр ..Спб

а им сказать нечего,они набрали мишустинских кредитв и теперь на госслугах

Дневной Заяц

Новым любопытно..ну а многие из нас просто уже пресытились этим сайтом.

Илья

как раз наоборот реальная жизнь хуже спрашки, хотя и тут дичи хватает

Влад Билов

Мадам, а вы такую платформу как обсуждаловка слышали когда-нибудь?

Ли
Литерадура

Как-то так) спрашка умственно сииииильно обнтщала с годами

Ли
Литерадура

*обнищала

Ценитель Прекрасного

Мы тут постарели на по десять лет)

Ли
Литерадура

А, да?) думаешь в этом дело?)

Ценитель Прекрасного

ну бубним же "вот раааньше...!"

Ли
Литерадура

Блин, это старость)) пойду поплАчу))

Александр Tukan

Это перманентный процесс. Старые уходят, новые приходят.

Котэ Живущий На Излучине

Чтобы понять вкус жизни нужно отсидеть срок в спрашке🤣

Ценитель Прекрасного

За убийство меньше дают.

Котэ Живущий На Излучине

Ашопаделать😁

Ваня Иванов

вы прям махровый шовинист?вы стегаете женщин плетью?

Ценитель Прекрасного

Вы точно не путаете шовинизм с садизмом?

Ваня Иванов

но вы же махровый,и потом одно следует из другого!

Ценитель Прекрасного

Не следует.