Дмитрий Вахтин

с каких суеверий , запретили клип Сии в России ? следующие " Тодес " ? мне кажется пластика красивой , и нет схожего с таможней мнения .

Ответы
Виктория Арагон

К чему суеверия?...а у нас здесь тихо мирно...Студенты по разъехались... Преподаватели в отпуск ах...

Sa
Sabrina

а о каком именно клипе идет речь, а то я не в курсе?

Дмитрий Вахтин

chandelier .

Sa
Sabrina

о, шикарная песня.

Дмитрий Вахтин

клип , посчитали , с намеком на педо-лию скорей . они чем то не тем думают . Духова , не видел равных в пластики .

Sa
Sabrina

ааа, вообще-то клип с намеком на педофилию - это Elastic Heart, разве не так? я видела этот танец, он невероятен.

Дмитрий Вахтин

да , согласен . я удивляюсь тому , что какие .... решают , для просмотра ли это в россии ? " других " сайтов хватает , если кому понадобится ?! у меня 3 клипа Сии на дроиде .

Лариса Москвитина

ни чего про это не знаю