Татьяна

Смотрю юбилейный концерт танцевального ансамбля "Тодес", под руководством Аллы Духовой. Получаю огромное удовольствие) А вам нравится "Тодес"?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

последний раз в живую смотрел балет группы Якобсона... ещё в Ленинграде... оживающие скульптуры Родена... помню буфеты в антракте с икрой и коньяком... нечаянную встречу с преподавателем вуза в курилке... товарищ, с которым мы пришли на Якобсона, начинал хлопать сразу, как только возможно, громко и быстро, всех сбивая с ритма... начал действовать антрактный коньяк... было весело и осталось в памяти...

Татьяна

🤭

Veleslav Yarumar Vran

Шоу как шоу - одно из лучших, но на то оно и шоу, что показное, внутренняя суть всей нынешней эстрады, увы - неприятна как минимум, судя по той инфе которая доступна. Впрочем, я не знаю всего и могу, конечно, ошибаться.

Татьяна

☝️ смотреть надо, а не читать сплетни...

Veleslav Yarumar Vran

Смотрел и шоу, смотрел и сплетни, а не читаю.

Татьяна

🤷‍♀️

Deribas

Это не тот концерт, на котором под фанеру поют безголосые певцы?
Два раза переключал, думал там "Тодес", а там не Тодес, а какая-то обезьянья пляска для оформления выступления этих самых певцов...

Татьяна

Это наверное последний концерт....

Deribas

Нету сольных концертов в последнее время. Оттого и печаль.

Татьяна

За 2015 год есть

Deribas

6 лет? Как я и говорил, не сомневаюсь...

Татьяна

Наверняка и ещё есть....

Warlock

.. . Пардон.. У них не вижу органики.. Лишь телодвижения.. Даже без звука . видя вальс .. можно определить , хотя бы приблизительно мотив музыки. В "Тодес" не узрел..

Warlock

.. Не усложняю.. Вы даже половину того что чиркнул не прочли..

Татьяна

Вы пишите, а не чиркайте.... Может понятнее будет.... Всего хорошего)

Warlock

. Слово писать не воспринимаю.. А каждый раз указывать ударение не собираюсь. Ясно выразился ?..Смайлами не пользуюсь.. Они тоже имеют тенденцию двойного или тройного восприятия.. Не нравится , не общайся.. ..

Татьяна

Не нравится и не буду)

Warlock

.. Гуд бай..

Денис Сорокин

Програмист Секртный, открыт менее минуты назад
Что объединяет героя рассказа Мирнева "Ночью" Костю с героем рассказа Ю. П. Казакова "Тихое утро" Яшкой?

Татьяна

Это следствие весны или у вас это круглогодично?

Газинур Шормаков

Нет. Особенно первые концерты. Такое впечатление Ленин головы отлетят. Смотрю Риверданс он лучше и красочный

Татьяна

О предпочтениях спорить бесполезно) 🤝

Татьяна

🤝

Виктор Никитин

Тодес переводится так ТО да СЕ ужасная хрень! Где наша русская Березка ее обожали в мире а этот Тодес нет

Виктор Никитин

Ваше право но не пойму чего хорошего в этой дрыгалке Тодес

Татьяна

это уже другой разговор.... не все же должны иметь одинаковые мнения и вкус....

Виктор Никитин

Наверно так и есть все зависит от уровня образованности в культуре

Татьяна

То о чем вы говорите, ещё не показатель вашей образованности и культуры) Это всего лишь ваше субъективное мнение)

Виктор Никитин

Ну рассмешило Вы меня! Тут ничего реального не покажешь да и нужно ли! Жизнь это реальность а не виртуальные иллюзии

Вера Bdfyjdf

Да, неоднократно была на концертах этой группы на разных сценах, в том числе и в театре Аллы Духовой

Татьяна

🤝🌻😊

Олег Чернов

Вы любите ли сыр? Спросили раз ханжу. "Люблю" он отвеча. "Я вкус в нм нахожу". (С) Козьма Прутков.

Татьяна

👏

Δυ
Δυσφορέω

Помню, давным-давно в местном доме культуры на весь экран показывали их выступления. Очень.)

Татьяна

🌻😊🤝

Владимир Ефимов

Сколько же они десятилетий держатсяна подмостках эстрады, меняя поколения своих артистов?

Татьяна

В 1987 году начали)

Всегда Котов!

был у них на концерте в москве... прямо скажу - ожидал большего. но один раз сходить можно.

Татьяна

спасибо за ответ)

(◆_◆)

Ну, наверное так же - как женщинам нравится смотреть соревнования по джип-триалу.

Татьяна

🤔

Наталья Александровна

Да они просто супер!!молодцы! а Аллочка наша землячка!респект ей и уважуха!!!

Татьяна

😊🤝🌻

Александр Ипатов

да давненько смотрел еще АРБАКАЙТЕ была участницей этого ансамбля

Татьяна

может Орбакайте танцевала в ансамбле РЕЦИТАЛ?

Александр Кот

больше по душе гринпис.....не танцуют но тоже хорошие ребята........

Татьяна

гений

Александр Кот

вам не нравится? так вы же человек.......)))))))

Татьяна

главное, что вам нравится))))))

Александр Кот

пасиба) мау) и вам харошего вечера))))

Татьяна

взаимно)))

Алексей

Это единственный, заслуживающий внимания танцевальный балет.

Татьяна

🤝

Сергей Из Сибири

Нет ... мне нравится и музыка и песни другого направления ...

Татьяна

вообще то они танцуют 🤭

Сергей Из Сибири

Но музыка при их танцев существует ...😉

Татьяна

Естественно, танцевальная музыка, а не песни)

Сергей Из Сибири

Ну попса , рэп , или рок , меня вряд ли вдоходновлят ...

Татьяна

Это тут причем?

Та
Татьяна

очень нравится. 4 раза ходили на их концерты. это праздник!

Татьяна

🤝🌻😊

Константин

Давно это было, классный ансамбль, Духова конечно талант.

Татьяна

Скачала. Обязательно посмотрю. Спасибо)

Константин

Всегда пожалуйста) Это действительно,то от чего получите удовольствие.)

Татьяна

Для начала посмотрю)

Константин

Приятного просмотра)

Татьяна

Спасибо)