Sky: Drofal

Здесь кто-нибудь читает ответы друзей, которые отсвечивают в меню?

Ответы
Ирина Павловна

читаю...и вставляю своё мнение, если хочется...А для чего еще здесь друзья нужны? Как раз -для этого!!! Не листать же постоянно вопросы , среди которых много -бестолковых!

Sky: Drofal

Понятно

Просто Вишенка

Когда мне становится совсем скучно и нет интересных вопросов, пробегаюсь по ответам друзей . Зачем отказывать себе в удовольствии в очередной раз улыбнуться ?)

Sky: Drofal

Не плохо

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я раньше читал,так как пропускалось только через 10 ответов,сейчас снова можно не читать и не читаю. А одно время даже принимал участие в диалогах

Юлия Кравцова

У меня злесь одна подружка. Я всегда читаю и иногда вхожу в её переписку. Мне интересно её мнение , её реакция на вопросы людей

Sky: Drofal

Понятненько

Уральская Рябинушка

Никогда не читаю, тем более не вклиниваюсь в диалоги. Обычно, когда читают, вклиниваются в диалоги, а это не всем нравится

Sky: Drofal

Правильно делаете

Sky: Drofal

)))

O X A N A

Конечно! У меня в друзьях - умнейшие, интереснейшие и очень остроумные люди. Читать их ответы - одно удовольствие)))

Sky: Drofal

Здорово

Ма*Дамочка

Я читаю иногда. Там же тоже вопросы и если на них ответили мои други и подруги вдруг и мне понравятся )))

Sky: Drofal

Понятно

Мужчина

👏 Браво, Сандра👏.....)))))

Татьяна :))

да, почитываю)) и мои,похоже, читают. потому что добавляют свои комментарии в моих ответах😉

Sky: Drofal

Понятно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Очень редкий раз. Когда друг сам покажет свой диалог и что то интересное.по его мнению..

Sky: Drofal

Понятно

Sky: Drofal

)))

Ася Исмаилова

Я вообще не понимаю как это делать 🤦🏼‍♀️ И сейчас как попала сюда не помню

Sky: Drofal

Может пить меньше нужно?))))))

Ася Исмаилова

Ну я ведь совсем не пью))))) проще говоря я в первый раз зашла сюда

Sky: Drofal

Все люди пьют. Только разные напитки.))))) В первый раз. Значит и не в последний.)))

Ася Исмаилова

Прошло три года 😁😁😁

Мария Давыдова

Читаю. И мои читают. Это тоже средство для общения. Кое- что обсуждаем)

Sky: Drofal

Понятно

Мария Давыдова

Я так понимаю, что для Вас это неприемлемо) Но ведь не в замочную скважину заглядываем. Тем более все знают об этой возможности и не возражают)

Sky: Drofal

Хорошо

As
Asen

..стесняюсь спросить, а они ДРУЗЬЯ?)...это всего лишь статус .ответ-нет

Ленка

Я не читаю. Потому и в друзья никого не добавляю - это сродни слежке.

Sky: Drofal

Согласен.

Lana

Я читаю иногда,когда есть время..Но не всегда..Просто любопытно)

Sky: Drofal

Понятно

Lana

🤓

Sky: Drofal

)))

Юрий Васильев

читаю, очень редко встреваю в беседу, некоторым не нравится

Sky: Drofal

Ясно

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да, иногда читаю. Интересуюсь ответами моих друзей))😇

Sky: Drofal

Ок

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Иногда даже комментирую, правда некоторым задавальщикам вопросов это не нравиться, но это уже их проблемы и комплексы

Sky: Drofal

Понятно

Дм
Дмитрий

Не читаю. Зачем. Я обычно на страничку захожу и читаю.

Sky: Drofal

Ок

~L
~Eva Lansca~

Я с них начинаю . Ведь именно поэтому я и отметила их .

Sky: Drofal

Ясно

N)
Natali ))

Редко. Я отвечать пришла,а не читать чужие мнения)

Sky: Drofal

Понятно

Ир
Ирина

Да,они сами всплывают.Так лучше узнаешь людей.

Sky: Drofal

Ок