Алексей Анатольевич

*..няшка.., интересно ваше мнение. "Современная наука подтвердила уникальную догадку Платона Лукашевича о том, что звуковые колебания, влияют на состояние человека, как в положительную, так и в отрицательную сторону, в зависимости от длинны излучаемой звуковой волны. Значит, когда мы говорим друг другу «ТЫ», мы зажигаем в соратниках Свет, а когда «ВЫ» — разрушаем друг друга. Звуковые колебания возбуждают или гасят нелинейные системы, к осознанию и пониманию которых очень близко подошёл Платон Лукашевич." Пр

Ответы
*.
*.:。✿Алиса✿.。.:*

есть какая то правда... а какой ворос то или это утверждение?

Алексей Анатольевич

Это мыслеизъяснение.