Юлия Нурисламова

Как хочется увидеть здесь новые лица, обезображенные интеллектом))))

Ответы
Александр Платонов

Улыбайся! И все исполнится,
Все мечты станут явью - сбудутся.
Все хорошее пусть запомнится,
Все плохое пускай забудется.
Улыбайся! Не верь сомнениям,
Не грусти - это все напрасное.
Так чудесно любое мгновение,
Наша жизнь - бесконечно прекрасная!
Будь собой! Пой, люби - как просится.
А живи, как поешь, - до донышка!
Улыбайся, и все исполнится,
Вслед тебе улыбнется Солнышко,
Улыбайся! Пусть все исполнится!
Пусть два сердца влюбленных встретятся!
Все хорошее пусть запомнится!
…Пусть звезда твоя вечно светится!

Юлия Нурисламова

Класс

Александр Платонов

Ах, как хочется жить в государстве Святом,
Где святая Любовь не распята,
Там, где ложь не впускают ни в душу, ни в дом,
Где поступки и помыслы святы!!!
Ах, как хочется жить в государстве Друзей,
Где нет сути предательской вовсе,
Где и ты, и твой друг, как один из лучей
Непродажного, вечного солнца!!!

Ах, как хочется жить в государстве Любви
Где нет зависти злой и коварной,
Где умеют друг друга хранить и любить,
Не играя душой, словно картой!!!
Ах, как хочется жить в государстве Стихов,
Где поют от избытка восторга,
Где не роют могил и не ставят крестов,
Где не строят ни козней, ни моргов!!!

Ах, как хочется жить в государстве Добра
В бесконечную будущность глядя,
Ах, как хочется, чтобы утерянный рай
Был земным населением найден!!!
Ах, как хочется жить в государстве Чудес,
Чтобы счастье вдыхать, словно воздух,
Ах, как хочется быть гражданином небес
В бесконечности солнечно-звёздной!!

Александр Боровков

- Какие у тебя планы на осень?
- Пить буду...
- У тебя на лето такие же планы были.
- О чем вообще можно говорить с человеком, который не видит разницу между веселым летним запоем и депрессивным осенним пьянством…

Светлана Перевалова

Вы судите об интеллекте по заданным вопросам? Но не все вопросы глупы. Есть достаточно жизненных и даже философских вопросов, на которые интересно ответить и прочитать, что напишет собеседник.

Юлия Нурисламова

Согоасна

Светлана Перевалова

Я ищу интересные вопросы, жду ответ и потом решаю, продолжать мне общение или пропустить. Бывает, что за хорошим вопросом звучит неинтересный ответ, полный глупости и орфографических ошибок.

Юлия Нурисламова

И с этим согласна

Губей Арслангереев

Юлия Нурисламова !!!!!=Я НЕ СОГЛАСЕН ЧТО ЛЮДИ ОБЕЗ ОБРАЗНЫЕ А ТОГДА ВЫ ЧЕМ ОБРАЗНЫ ДВИЖЕНИЯХ,ОЩУЩЕНИЯХ,ЧУВСТВАХ,МЫСЛЯХ,СМЫСЛАХ,СУТИ,ИДЕИ,ПЛАМЕНИ,,,И Т Д ЧЕМ ВЫ ОБРАЗНЫ ?????????????????= , ☝️

Юлия Нурисламова

Вы не совсем поняли смысл и подтекст фразы

Губей Арслангереев

ТОГДА ИЗЪЯСНЯЙТЕСЬ КОНКРЕТНЕЕ!!!!!= И НЕНУЖНЫ ОБИЖАТЬСЯ НА ЛЮДЕЙ ТЫ И ТОЛЬКО ТЫ МОЖЕШЬ РАЗРЕШИТЬ ЛЮБОЙ ВОПРОС И ТОМ ЧИСЛЕ И СЕМЬИ,, И ЕСЛИ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ВОПРОС СЕМЬИ ТО КТО МОЖЕТ РАЗРЕШИТЬ ЕСЛИ НЕ ТЫ КТО:: И ТОЛЬКО ПОЭТОМУ ТЫ ОБИЖАТЬСЯ НА ЛЮДЕЙ НЕ НАДО ЛЮДЕЙ ОБИДУ ДЕРЖАТЬ 👪

Ум
Умиление..

Худей, учи языки, отращивай волосы, танцуй и не смей распускать сопли. Уважай себя. Люби себя. Ты у себя одна!

Юлия Нурисламова

Что это было?

Ум
Умиление..

Я такая, как всегда: могу быть шумной, как вода… Могу быть яркой, как звезда… холодной, как кусочек льда… Могу обнять… могу согреть… могу из памяти стереть… Такая есть, такая я… жизнь сделала такой меня!

Ум
Умиление..

собаки понимают, когда хозяин грустит и стараются поплотнее прижаться, что б его утешить..

Юлия Нурисламова

А это Вы вообще к чему?

Ум
Умиление..

Женщина это Вода... Плавная и успокаивающая , она стремится создать гармонию повсюду. Нежно и кротко она оттачивает камни и шлифует их, преобразуя их с великим терпением и Любовью…

Женщина это Вода... Сакральная часть всего нашего мира .. Она питает своей волшебной энергией всё вокруг ... Ничего не прося взамен… Лишь Благодарности и Любви… По своей натуре Она доверчива и чиста...

Женщина это Вода… Которая во имя спасения своих близких, во имя Любви и справедливости… готова сметать все преграды и препятствия ... города и целые страны, разрушая всё негативное и отжившее себя в одночасье .. Но Она справедлива и праведна...

Ведь Женщина, как и вода, многогранна… Она может меняться... то бурля, словно горная река, то успокаиваясь и превращаясь в тишину и гладь чистого озера…

Она для всех, но в то же время она всегда сама в Себе… Её невозможно покорить.. Её статью, величием, великим состраданием и Любовью… можно лишь восхищаться.. никогда до конца так и не познав её главной тайны…

Женщина – Это Вода… А Вода и есть Жизнь….

Алексей Краснов

Это вряд ли ,просто приличные и милые лица !!!Никакого обезображивания !!! 😄

Павел Гришин

Попробуй на старые взглянуть не " со своей колокольни" Хотя бы с соседской.

Юлия Нурисламова

Попробую

Елена (Новочеркасск)

Обезображенные либо не приживутся здесь,либо интеллект быстро спадёт

Губей Арслангереев

ДА К СТАТИ ИНТЕЛЛЕКТ ЧЕЛОВЕКА ЭТО 14я чась ИЗ 256 ЧАСТЕЙ ЧЕЛОВЕКА 🙏

Сергей Колтун

Не, Юль..., не увидите... Кто с интеллектом, в Спрашку не заходят...((

Юлия Нурисламова

Ну, зачем Вы так?

Aleksander Jakovlev

Интеллектом...вы хоть представляете сколько он сейчас стоит?! )))

Юлия Нурисламова

Не по карману?

Aleksander Jakovlev

Ну...если поднапрячься,то может и осилю )))

Юлия Нурисламова

Было бы желание...

Астрало Питек

Зачем интеллект? Поел, поспал, поел, поспал, рявкнул, поел... ))

Юлия Нурисламова

Благодарю

Андрей Зуев

к сожаленью это редкость, Интеллектуалы в чатах редкость))))

Erik Ashimov

Надоело общаться с инфузориями туфельками или амебами?

Юлия Нурисламова

Есть такое

Erik Ashimov

Но ведь с слишком умными общаться тоже утомительно!

Юлия Нурисламова

Ну, кому как

Erik Ashimov

Ага, потом будете говорить! Так , а ну ка не умничай тут у меня! )))

Юлия Нурисламова

Никогда так не говорю

Юрий Кривич

Не пугайтесь, я еще и не так могу. Подпись: интеллектуал.

Stormbringer

да...иногда проскальзывает такое извращенное желание...

Док-Р Хаус

на меня посмотри.....как тебе я? ну и уродец..... не так ли?

Юлия Нурисламова

Так ли

Снежана Снежнова

Юля, здесь почти у всех нормальные лица, без "уродства"

Саша Наумов

вы приятная женщина. позвольте вас пригласить к себе?

Юлия Нурисламова

К себе?

Юлия Нурисламова

И что это за планета?

Саша Наумов

это моя планета, планета где не врут, где доверяют и верят. планета любви. она в моем сердце

Енот Полоскун 7-5

Распертые трещащие черепа? Над кислыми физиономиями?