Андрей Смирнов ( Москва)

Что видите на ближайшее будущее?

Ответы
Федор

Честно-задницу для большинства. Народ стареет. Молодые-кто может-ищет, куда бы уехать. Люди постарше с "устаревающими" компетенциями-ищут работу с хоть какой более-менее зарплатой. Соотношение "производителей" и всякого рода силовиков и прочих полит. иждивенцев меняется в пользу последних-армии и полиции им было мало-получите теперь Росгвардию на прокорм. Охранников по стране уже чуть не столько, сколько охраняемых. Доля китайцев в товарах народного потребления-зашкаливает-достаточно просто зайти в магазин. Все сделано в Китае. Сельское хозяйство-в заднице-заброшенные поля видно без всяких там предвзятостей-НЕВЫГОДНО. Рыба дороже мяса-рыбакам не выгодно везти ее в наши порты-дорого! А перегрузить в нейтральных водах на корабли соседей-нормально, в результате треска под 500р в супермаркете(а когда-то исландцев презрительно называли трескоедами...) В стране своя нефть и свой газ-а бензин и отопление местами дороже, чем в Европе. В итоге на место усыхающей России придет халифат-но Масква останется столицей-куда ж без этого. Ну а надсмотрщиков хватит. Пока...

Андрей Смирнов ( Москва)

Кто такой Халифат? А так мне просто интересно когда это мрако- бесие закончится

Федор

Только со сменой власти и принятого вектора развития.

Андрей Смирнов ( Москва)

Мож новое поколение. Оно ж индиго

Федор

Вряд ли. Индиго-оно.... ну да ладно. У меня есть надежда на Сибирь, на Центральную Россию, в особенности-на северян-на людей, мозги которых еще не засраны "виртуальностью" и толерантностью. На людей, для которых биткойны-это пар, для которых Родина-это Родина, для которых мужчины и женщины-это именно мужчины и женщины, а не толерасты всех оттенков... запаха.

Андрей Смирнов ( Москва)

Да я тоже так думаю. Из сердца России. За Уралом. Сибиряки много рас спасали Россию

Федор

Когда-то довольно давно БГ пел-"Они красят стены в коричневый цвет-И пишут на крышах слова... Имеют на завтрак имбирный лимон-И рубль считают за два... И мне было б лестно прийти к ним домой-И оказаться сильней... Но! Чтобы стоять! Я должен держаться корней"

Андрей Смирнов ( Москва)

Домик с трубой, я дядя Михаил машет рукой😉

Федор

Вы о чем??? Для Вас-ничего хорошего(простите уж-иначе бы не спрашивали). Для себя-ничего плохого(прикрыт весьма надежно), для природы-надеюсь-она пережует и нас. Для Власти вот этой-надеюсь...........

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я вижу памятник на Красной площади в Москве и на нём написана надпись "Сие есть Господь!"Памятник из чистого золота поставлен в память Моей исторической персоне.🤗🤟

Андрей Смирнов ( Москва)

Там ужо место зането . Ленин

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я на Мавзолей не претендую.😁🥰✨☕

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У Меня есть Вселенная.🤷‍♂️🤗🤟

Никита Ближний

Человек не может увидеть будущее, но прочитать может. В Библии об этом хорошо написано )

Андрей Смирнов ( Москва)

Видящие увидят , слышащие услышат что дух божий говорит церьквям

Никита Ближний

Я могу вам в личном сообщении объяснить этот стих …если вам интересно

Андрей Смирнов ( Москва)

Отношения с богом , он каждый день нам лично что то говорит

Серебряная Борода

Тоталитаризм и начало конфликта мирового масштаба, люди против Мировой элиты

Андрей Смирнов ( Москва)

Да , только большая часть элиты. Сами в рабстве или обмануты. Правда они об этом не знают.

Серебряная Борода

Я про воротил Мировой Элиты, а эти все наши, просто винтики

Андрей Смирнов ( Москва)

Эти тоже заблуждаются , или действительно нелюди. Риптилойды .

Серебряная Борода

Я думаю ни о каких рептилоидах не нужно думать, это смешно. Просто люди под влиянием бесов, одержимые сатанисты.

Андрей Смирнов ( Москва)

Если взять начало библии. То припёрся змей. И искусил Еву . До этого жили в раю. Ели круглый год фрукты ели. . А этот рептилойд всё испортил. Конечно всё от сатаны . Люди не умеют жить с Богом,по правилам божьим.

Серебряная Борода

Должен быть Творец, и физика жто доказывает. Сам по себе толчек не произойдет и шарик не покатится...

Андрей Смирнов ( Москва)

Да. Видно что всё придуманно Творцом. А в этом мире мы познаем добро и зло. Но говорят что время тьмы должно закончиться . И это скоро произойдет

Dobriy

Абсолютно то же, что на ближайшее прошлое и ближайшее настоящее...
🖼

Юрий Иванов

Через 4 года мы станем самой разумной страной. Так экстрасенсы определили.

Андрей Смирнов ( Москва)

Почему Путин играет в вак цинацию?

Я ------ Это Я

Смотря в чём.к примеру домик который у вас на фотке,космический корабль

Андрей Смирнов ( Москва)

Я его сам сделал . Маленький но уютный

Андрей Смирнов ( Москва)

Ну если что прилетят . И заберут

Я ------ Это Я

Ну или как в конце вот этого мультика

Lo
Lora

Ничего хорошего... Новый дивный мир и электронный концлагерь! ((

Андрей Смирнов ( Москва)

Опять общество разделилось

Lo
Lora

Принцип *Разделяй и властвуй! *

Андрей Смирнов ( Москва)

Кому-то дивный мир, кому-то электронный лагерь

Lo
Lora

А это, по сути одно и тоже! Клауса Шваба читали?)

Андрей Смирнов ( Москва)

Не. Не засоряю мозг. Истина она всегда сплывает. А теории и движение веры в ту точку в которую веришь много . Как говорят на все четыре стороны.

Lo
Lora

Ну не могу с Вами не согласиться!)) 👍

Романа

Надеюсь, что хуже не будет. Сейчас крайне тревожная ситуация.

Андрей Смирнов ( Москва)

Вот надо видеть , мы програмируем своё будущее

Романа

Я ещё месяц назад была полна творческих планов на октябрь - ноябрь. Сейчас закрыли все мероприятия. Едедневно узнаю о смерти знакомых людей или их родственников. Сегодня трое, в том числе сын сотрудника. Так что, моё видение боижайшего будущего разбилось о жестокую реальность.

Романа

И те и другие.

Романа

Маленький.

Андрей Смирнов ( Москва)

Просто как то непонятно. В тех местах где недолжно быть много болезни. Почему-то много болезни и смертей.

Романа

Летом все ринулись в поездки. И студенты - у нас всего один ВУЗ, дети учптся в других городах. В прошлом году дороги были закрыты - стояли посты и в город пропускали только по прописке. Даже, когда ездили на дачу и обратно, нас проверяли всегда. На вокзалах каждого приезжающего брали на контроль.

Александр Петрович Кудрявцев

К СОЖАЛЕНИЮ НИЧЕГО ХОРОШЕГО. Напряженка в Европе тревожит

Таирия Таирия

Новый год скоро, а у меня ни одного нового салата!!

Таирия Таирия

Было.

Андрей Смирнов ( Москва)

А надо ли новое. Просто чай с пирогом

Таирия Таирия

Ну традиция такая. Один новый салат.

Андрей Смирнов ( Москва)

Смешать все в одну кастрюлю😁

Таирия Таирия

Продукты жалко.

Та
Таня

Тож самое что было примерно в течении пяти лет

Милош Йованович

🖼

Андрей Смирнов ( Москва)

Для детей то информации много. Но способны они будут любить, дружить, жить честно, созидать а не разрушать

Милош Йованович

Мы только и умеем разрушать....Пока не введут суровое наказание мир рухнет.

Андрей Смирнов ( Москва)

Я бы сказал больше приучивают разрушать . Ведь еслиб правители развивали культуру. То люди были другими. А так правят толстосумы. Им нужно чтоб ты купил , выбросил и ещё раз купил. Много мусора. Ну итд

Милош Йованович

Это тоже,как вариант.Но посмотрите что творится в подъездах.Это не толстосумы.а дети рожденные по пьяни,и обкуренные.

Андрей Смирнов ( Москва)

Но ведь толстосумы как я их назвал. И создали фильмы где все курят . Послевоенные фильмы очень много сцен. Даж женщины. Пьянство тож расскрученно. А с 90х пошла пошлость и прочая хрень . Потом пошла гонка к материальному а о духовном забыли. Если вспомнить фильм человек с бульвара копуцинов, то там показана была мысль когда люди смотрели фильмы побуждающими быть вежливыми, добрыми ,любищими красоту , гармонию. то люди стали меняться в лучшую сторону. Но потом пришел другой , с другими фильмами .и люди стали портится

Суфия Каримова

Стараюсь только хорошее,а что получится....

Суфия Каримова

Надеюсь!

Марина

Успокойтесь, Вас ЭТО НИКАК НЕ КАСАЕТСЯ.

Хорошо Как Есть

😲как мможно видеть в том чего тещё нет

Ми
Мила

Вижу , вижу цель ... иду на сближение..

Андрей Смирнов ( Москва)

А, песенку про лимон вспомнил

Неголубой Огонёк

только то что ЕСТЬ, а не то чего нет

Ирина Карпова

замечательный красивый праздник.

Андрей Смирнов ( Москва)

Ой , ещё хуже. Пугать бесов а они смеются

Ирина Карпова

вот поэтому- самайн. приятного вам вечера.