Ирина Куприян

я стесняюсь купить прокладки в магазине что делать и еще у меня нету мамы подруги не хочат соглашаться

Ответы
Catt Catt

Понимаю, я стеснялся своей покупать. А вам то чего? Сейчас по телеку такой срам, что даже не заморачивайтесь.

Я Слева

пусть парень купит, заодно проверишь его на прфпригодность.

Ирина Куприян

нету парня

Я Слева

Сходи сама.

Koteikо

пипец, а почему я, мужчина не стесняюсь их покупать?

Марина ...

Потому что, Котейко,чем человек старше-мудрее-тем меньше у него комплексов..

Koteikо

Я и в 24 для жены покупал. Не, я конечно понимаю когда на охоту собираешься, можно и менеджера в супермаркете в краску позагонять вопросом "а какие из представленных тут прокладок будут примерно 43-44-го размера?" (мне в сапоги положить надо, чтоб ноги не мокли в резиновых сапогах за двое суток) 😉 А в машине всегда еще и тампоны есть, чтобы можно было быстро воду из свечных колодцев или фар "вытянуть" и много других средств гигиены и контрацепции. Чего сложности то сочинять?

Марина ...

Ну значит, ты-молодец !!!

Таня

🙂

Виталий Сайгашов

тогда придется пользоватьсяподручными средствами

Татьяна

в любом супермаркете бросила в корзинку и всё

Галина Татаринова

что делать? перестать стесняться, наверное....

Александр Коробченко

Какие ещё прокладки? Для двигателя........?

Alexander Ott

вполне возможно,покупай через катологи

Илья Петухов

Потренируйся на покупке презервативов

Виталий Коскин

Если подруги нехоТят, набей им модрды.

Татьяна Ходыкина

а что тут такого? купи в аптеке

Svetlana

а что тут такого постыдного?

Ирина

не надо стесняться и все

Сергей Лебедев

а чё стесняться то?.

Валентина Яковлева

Иди в супермаркет и купи еще что-нибудь, в корзинке и не видно будет.