Марина

Трамп казаК? 🖼

Ответы · страница 2
Сергей Сергей Журавов

даже так!

Марина

Посмотри на него, секретарь из Ставрополья ))

Адхам Ахмедов

Да ты что

Марина

палец не грабит руку а пользуется всеми ресурсами тела. неправильный подход у вас..

.тургенев .

он швед .

Марина

А выглядит как партийный работник Краснодарского края.

Марина

Уже ответили: Казаки Петербурга: «Дональд Трамп, от лица российского казачества ... Атаман Поляков уже присвоил Трампу чин есаула и должность почётного казака

Марина

я разбираюсь в антропологии.

Де
Дед'уктор

Откуда?

Де
Дед'уктор

Ааа, а я подумал, что такая молодая, а уже стока впихала в свою голову...)))...

Де
Дед'уктор

В смысле? Половину выбросила?..))

Марина

Забывается. Говорят в 5 лет должна была всё забыть, но я дольше продержалась)) Или мне всегда будет 5..

Марина

И я не пихаю в голову, я сначала знаю а потом ищу ссылки .

Де
Дед'уктор

Не, ну до 25 надо дорасти...))...

Юр
Юрий

да

Юр
Юрий

в Америке?) а что надо было бы приколько пройтись по Нью Йорку