Эм
Эмма

Интересно до безобразия (надеюсь на дельные ответы), а виагра, она какая по вкусу? 😉

Ответы · страница 2
Случайный Свидетель.

ни разу не пил.. у меня и без виагры через край воздержанием занимаюсь..хочу стать крепчайшим импотентом.

Саша Якутин

Как бы хочу и сам попробовать но дорого. И таблетка глотать надо но за эти деньги думаю придётся жевать

Саша Якутин

А что именно??? Вот интересен сам эффект таблетки и что он дает

Саша Якутин

Пошлаб купила и прямо неотходя от кассы)))

Эм
Эмма

Не, я лучше поспрошаю 😉

Саша Якутин

Любопытной варваре))) на ютубе посмотри кстате есть кино вспомнил одно или 13 заповедей называется наполовину документальные съёмки. Там поцаны моладые задания выполняли. И там они виагры обьелизь и на пляже в валейбол играли. Комедия

Граф Д’ Артуа )

вкус или вкусовые ощущения? ощущения жара...но не острого...и не перечного. а как аспиринового что ли...

Граф Д’ Артуа )

на вторые сутки... так как на первых нервные окончания притупляются что ли...как лёгкая новокаиновая блокада что ли. за счёт и этого тоже...способность трахатся всю ночь

Граф Д’ Артуа )

серьёзно тебе говорю ...до утра)

Анна

По вкусу не определяется ,но клиент в аптеке глядя на цену отмечает ,что она ебической силы по цене....

Юр
Юрил

Скорее горькая ..Как и все таблетки ....Кстати виагра изначально была средство для сердечников ...

Сергей Черных

Один раз пробовал , глотал как просто таблетку ( не жевал вкус не знаю ) и не понял действие...😉

Александр Трусов

Как и все лекарственные средства, по вкусу, как мел во рту подержал! плюс горечь пробивается!

Олег Павлюченко

Да обычная таблетка, ничего особенного. А вы что думали? Амброзия чистая с нектаром сладким?

Олег Павлюченко

ну попробуйте, но сильно не разочаровывайтесь - я вас предупредил..

Сергей Гламозда

Какая на вкус не знаю..но я знавал мужика который чуть не покинул этот мир попробывав это...

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Говорят, у неё убедительный твёрдый и стойкий вкус, который ни с чем не перепутаешь... 😱

Эм
Эмма

всё начинается со вкуса? 😂

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Бог уберёг, я и без неё всё никак не успокоюсь. 😃

Алексей Лукин

Для ответа вам придется подождать,когда виагра мне понадобится,если вообще понадобится

Данила

Действующее вещество Виагры имеет горьковатый, не очень приятный вкус. Но есть мятная ))

Эм
Эмма

Ну терь хоть спать буду 😂 спасибо мил человек

Данила

Нет проблем

Владимир Корчемкин

Так спроси у того кто пил,или ты так поглумиться над бедолагами хочешь?Не хорошо как то.

Владимир Корчемкин

так они тебе и ответят.....

Владимир Корчемкин

кого меня? за что?Я тех мужиков не понимаю которые тебе пишут,ониж паляться и че им по фиг?или врут?

Александр, Н. Новгород

Да, я тоже не в курсе... Но я против любой химии... А, Вы Фантасся, почему интересуетесь?

Эм
Эмма

ну тут то я с Вами согласна. Но бывают же сбои

Александр, Н. Новгород

"Но бывают же сбои" - А кто сказал, что надо каждый день напиваться или каждые день трахаться, даже если не хочешь?... Вы подняли серьёзную проблему настоящего социума... А, в чём суть отношений?

Эм
Эмма

Вы слишком заморочились... вопрос шуточный

Александр, Н. Новгород

В каждой шутке есть доля правды... А, я философ, и мне всё интересно...ну что Вы, Фантазия не понимаете? 😀

Александр, Н. Новгород

Извините, прошу прощения...

Dmitry Medvedev

Ни пробовал,а зачем тебе это? Она для мужиков вроди.Слышал что из разряда очиеройдрв

Dmitry Medvedev

Ясно.не пробова мне этого пока не нужно

Станислав Козлов

Она безвкусная, после приёма таблетки через 30 минут сердце начинает сильно биться.

Котя А5

Все такие мальчики одуванчики😁обычная дрянь,запиваешь водой ,секунда делов то!

Котя А5

от оно🙄без штаноф....вам бы тока без штаноф и подавай

Эм
Эмма

ну не за красивые ж глаза 😉

Котя А5

коварная вся!

Эм
Эмма

не вся, тока половинка 😁

Светлана Олейникова

А её надо разжёвывать? Всегда представляла, что просто таблетку водой запивают...

#^_^# Такой Я*****

Горька , и цвета красного ...так по итальянски ...перчик маленький ...называется...)))

#^_^# Такой Я*****

Не вся сладость в удовольствие должна быть

#^_^# Такой Я*****

А Он что ...зверь какой то

Tatyana Apanasenko

Во!Вопросик конечно интересный-мне кажется их не Нада жевать,капсулку не кусают