Ник 137

Принесли интересную статью......Какой-то психолог учит, как бороться с ленью........Всё никак прочитать не могу......

Ответы
Екатерина Стакалюк

ну так оторвись же от экрана этого чертового компа и вперед, иди читай статью))давай, побежал бегооом!!))

Инна Герасимова

ну, просить о том, чтобы сбросил по факсу, я так понимаю, не стоит? В последнем слове ударение на О.

Темирлан Медеров

мне тоже надо прочитать !если что поделитесь этой статьей!

Владимир Титов

Наверное вам нехватает времяни...

Ри
Рина

Значит она поборола! Сильнааа!)))

Маргарита Болотина

А как знаете о чём написано?!

Ма
Мартень

пару строк для полной неги

Ми
Мистер

значит оно вам не ненужно

Алексей Сигов

название ведь прочитал.

Нелля Шерер

я бы тоже прочитала.....