глупое суждение, что умные учатся на чужих ошибках, а дураки-...Я уверен, что большая часть населения все так и учатся на своих ошибках, но самое главное, что глупые не используют свой опыт и тогда "наступают на грабли".
Если вы своим детям не показали эти "грабли", а наоборот, их замаскировали, что им остаётся делать. И так делают практически все мамы. О папах даже говорить не приходится. Кто в семье управляющий?
Кааанешнааа! Пока музыка не кончится, т.е. пока ручка у грабель не сломается))) а некоторые не успокаивается на этом, и танцуют ещё и на чужих граблях))))
Я с закрытыми глазами и улыбкой до ушей иду к собственному счастью через поле из граблей... Зато потом как здоровски все кажется в жизни!!!
Танцуют, действительно, - все! Только для кого- то "танцплощадка" устелена "граблями", а кто- то предусмотрительно расчистил свой участок...
У жизни есть мелодия, мотив,
гармония сюжетов и тональность,
а радуга цветущих перспектив
укрыта в монотонную реальность.
Нет! Некоторые делают грабли, другие раскладывают, третьи фиксируют, третьи фиксируют тех, кто фиксируют первых и т.д. и т.п. 
не знаю что ответить . я бы хотел быть похож на мооего кена , без страха и упрека . а так по работе , вроде как пойдет .
Кто-то даже умеет на них кататься всю жизнь. Это же так классно - всю жизнь делать ошибки, притом всегда разные.
отлично!!!!!!!!! Буду вспоминать когда наступлю! спасибо за предупреждение, а то я только о ямах слышала))))))))
ВОТ ЧТОБЫ НЕ ДОСТАВЛЯТЬ ТАНЦЕВАЛЬНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ СЕМЕЙНЫМ ДАМАМ ГРАБЕЛЬКИ ДЕРЖУ НА ГВОЗДИКАХ В САРАЕ.
напишу тогда наверное завещание что бы похоронили на минном поле.Что бы не было желания станцевать
как там было:"Жизнь есть жестокое милосердие божье..." и танец тоже, главное подобрать верную музыку)
не все. Те кто наелся, сидят и смотрят как танцуют другие, изредка подсказывая нужные движения.
- Жизнь - это беспроигрышная лотерея. В конце пути каждый из нас получит по земельному участку.
Ой,зато как приятно потом рассказывать своим детям на сколько граблей ты наступал в жизни!)))
из этого танца сложно выйти ... а когда уходишь начинаеш жалеть о том что всё заканчивается ...
Задумываясь о том, как грамотно разложены по жизни грабли, начинаешь верить в высшие силы...
ага...именно так...только дураки учатся на собственных ошибках - Ницше...т о мы все - дураки
Офигительная фотка на аватаре.))) Танцуют на граблях все. Вытанцовывается не у каждой.))