Красота

Но в одно прекрасное утро ты просыпаешься, и вдруг понимаешь: «А я свободна, все кончилось…» И постепенно снова возвращается интерес к жизни, ты обнаруживаешь, что в мире есть много прекрасных вещей: вкусная еда, интересное кино, книги. Возвращаются друзья. И жизнь прекрасна!( Е.Гришковец...Планета.

Ответы · страница 3
Искандер Асара

хрень собачья.. собачья в данном случае характеристика не случайная

Olga Yermolova

это понимание приходит не сразу..........а к кому-то вообще не приходит

Зарзабон Зарзибон

Эт когда отключили интернет,сгорела мультиварка,сломался телек...

Андрей Проскура

К вечеру буханула-иии: "я никому не нужна,меня никто не любит...!"!!!

Красота

К сожалению......, Вы правы......((((

Красота

((((((

Андрей Проскура

Печально начинать с юмора,а заканчивать горькими фактами.В надежде,что люди скоро снова станут людьми и красота останется красотой!

Красота

Красота останется..., про людей не уверена.....

Андрей Проскура

Красота не меняется,меняются представления о ней!Лет через 50!?страшно подумать-бабушки с тату и вросшим пирсингом ,девушки-модели-готы,весом килограмм по25......!Дай Бог не доживу!

Ан
Аникс

нам и сейчас неплохо живётся, а придёт время и с этим разберёмся

Красота

))))

Костя Марковкин

)-такой должен быть смайл в конце! Испытал такое же,все по жизни.

Sc
Scotland

ага..у меня такое было чувство-после развода...реально классное

Красота

)))))

Раиса Спивак

А бывает и так что свобода не главное а главноеЛЮБОВЬ УВАЖЕНИЕ

Tatiana Garshenina

жизнь прекрасна в любом качестве. только потому, что это-жизнь!

Светлана Булавина

Аааа Гришковец.....это---вроде ОН?Почему от лица женщины тогда?

Красота

Здрасьте......

Светлана Булавина

ну расскажи......

Красота

Планету посмотри или послушай....., это монолог героини.....

Светлана Булавина

Кинь ссылку. Посмотрю обязательно.

Красота

Погугли.... Гришковец Планета....

Светлана Булавина

мне лень.

Красота

Мне тоже..., но лучше слушать, а не читать.....

Елена Гурьева

это часто происходит,просто люди сами себя загоняют в тупик

Ирина Трошина

А почему в конце грустный смайл? Жизнь прекрасна, Красота!!!

Красота

Это была скобочка......))))

Красота

Ага....))))

Анатолий Изотов

Конечно, как не радоваться тому что ты все таки проснулся.

Ю.

А потом ты просыпаешься снова. Добро пожаловать в наш мир.

Ник 137

Уппс...а что такое "Планета"....или я что-то не знаю у Жени ?

Красота

О Евгении.....

Ник 137

Таки расскажите мну, что такое "Планета".....

Красота

Спектакль Гришковца «Планета» — это своего рода рассказ о жизни и любви. «Планета» отличается от других спектаклей Евгения Гришковца, т. к. в ней, также как и на планете, нет конца, у зрителей непроизвольно возникает вопрос: «А что же дальше». Евгений Гришковец и здесь остался оригиналом: он так и не раскрывает тайну спектакля «Планета».

Ник 137

Ну, .....мне до его спектаклей слишком далеко добираться.......Надо поискать......Спаси .

Красота

А я хочу посетить....

Victory Bugaeva

это прекрасно!.. порой очень хочется с этим проснуться...

На
Наталия

На то оно и прекрасное ... что бы вдохнуть полной грудью)

Александр Андронов

А до того как быть свободной то ничего этого не было? 😄

Kulmedow Ore

видно что человеку до этого момента так скверно было

Марина Лисецкая

Так и есть. И знаешь, что больше ни за какие коврижки.