Ю*
Юлия *

Я ничего не понимаю в цветах, но тюльпаны я люблю. Особенно самые первые, маленькие, с плотно закрытыми бутонами. Тюльпаны скрипят, когда касаются друг друга в букете. Они сочные и их хочется съесть... ну, или хотя бы откусить кусочек толстого стебля.

Евгений Гришковец

Ответы
Наталия Бебик

Я с вами согласна. А вот назуб тюльпаны пробует моя кошка. Если тюльпаны в доме то она обязательно понравится добраться до них и откусить кусочек.🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ю*
Юлия *

Они все этим грешат)))

Анатолий

А мне очень нравятся нарциссы, но только те, у которых белые лепестки и ярко-рыжий "волан" цветка... Все остальные цветовые виды нарциссов мне неинтересны...

Suit Man (P-L@M.u)

а ещё хочется раздвинуть их лепесточки и полюбоваться тем, что внутри.

Наталья Щепина

Гришковец-очень тонко чувствует, а главное гладко излагает, шельма.

Игорь Мищенко

И что? Вы сами себя отрицаете. Это высказывание, где вопрос?

Де
Дед'уктор

А вам тоже хочется укусить стебель?) Толстый стебелёк.

Сергей Дроздов

Вас только их скрип и аппетитность привлекает?!

Ю*
Юлия *

И они тоже)

Сергей Новиков

Мне тоже очень симпатичны сыроедение!

Ю*
Юлия *

))))

Сергей Новиков

Мне только, а ещё сыроежки!

Ю*
Юлия *

Мило)

Ванькин Сын

Хорошо пишет, аж в желудке забурчало

Ю*
Юлия *

))))

Василий Исаков

Маленькие они, потому что не дозрели

Ю*
Юлия *

)))

Иван Иванов

Шашлык он больше любит. 😆

Ю*
Юлия *

)

Андрей Беликов

Ты нге путаешь с коно...........?

Михаил Балашов ( Clay )

Нравится его творчество?

Ю*
Юлия *

Иногда

Михаил Балашов ( Clay )

Какой спектакль больше нравится?

Ю*
Юлия *

Я только "Предисловие" смотрела

Михаил Балашов ( Clay )

посмотрите По-По , Дредноуты, Как я съел собаку

Ю*
Юлия *

Спаибо, попробую)

Михаил Балашов ( Clay )

не на чем, приятного просмотра

Го
Гога

вы красивая судя по фото

Ю*
Юлия *

Спасибо)